Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 14:36   #9
istimist
Опыт есть
 
Аватар для istimist
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
Недавно со своей поспорил, что мастурбация и ананизм - это одно и тоже, только называется по разному (у женщин - мастурбация, у мужчин - ананизм). Цель то одна у мужчин и женщин.

В чём был спор: я считаю, что я могу сказать когда женщина мастурбирует, то она дрочит и так же когда мужик дрочит - он мастурбирует. Однако она говорит обратное, что женщины не дрочат - им дрочить нечего, а мужики не мастурбируют.

А как вы считаете?
Правильно пишется ОНАНИЗМ ( слово образовано от имени библейского персонажа ОНАНА). Слово МАСТУРБАЦИЯ в переводе на русский означает, РУКОБЛУДИЕ (рукой овладевать УДОМ, т.е. ОРГАНОМ). Происходит от слова МАСТ(рука). А слово "онанизм" так же на русском значит, рукоблудие.

Слово ДРАЧИТЬ - это чисто плотницкий термин с ударением на букве А. Означает, обрабатывать круглый предмет, шлифовать, шкурить. Когда плотник делает ручку для молотка или черенок для лопаты, он предварительно обрабатывает её рашпилем, который так и называется ДРАЧИЛО, а затем шлифует ручку шкуркой. Получается процесс, похожий на действия с членом во время ОНАНИЗМА.

То, что у женщин называется МАСТУРБАЦИЯ, а у мужчин ОНАНИЗМ - какое-то обывательское, не научное представление.
__________________
Настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.
istimist вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.