Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Кино

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Какой кино-жанр Вам нравится больше всего?
комедии 47 55.00%
ужасы 26 30.00%
детективы 13 15.00%
мелодрамы 21 24.00%
триллеры 32 37.00%
сказки и фэнтези 24 28.00%
Боевики 21 24.00%
"Семейное кино" 20 23.00%
"Другое кино" 17 20.00%
Ээээ, ты забыла мой любимый жанр!!! 11 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 16:44   #121
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Название: Спящая красавица
Оригинальное название: Sleeping Beauty

Год выпуска: 2011
Жанр фильма: драма
Режиссер картины: Джулия Ли
В фильме снимались: Эмили Браунинг, Рэйчел Блейк, Хью Кияс-Бёрн, Майкл Дорман, Мирра Фолкс, Тэмми МакИнтош, Джоэль Тобек, Крис Хейвуд, Сара Снук, Генри Никсон.

Описание фильма Спящая красавица: По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.

Страна: Австралия
Премьера (РФ)25 августа 2011

Посмотрела))) кхммгмм) Странный фильм на любителя...
Хотя смотрится легко и без особых напрягов)) Она засыпала), а противные стариканы ворочали её как куклу))) И закончился ни о чём)) Моя оценка))) троечка с плюсом
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:44   #122
Klark Kent
Частый гость
 
Аватар для Klark Kent
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Мне очень нравятся драмы. Вообще фильмы в стиле "Александр", "Гладиатор", "300 спартанцев".

И ещё я без ума от фильмов про настоящую, чистую любовь...
Klark Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:36   #123
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Буквально вчера посмотрела * Битва титанов* в 3-D
Что могу сказать, сказочка про богов...
Зрелищно ,немного как то предсказуемо что ли.
Вообщем ещё один одноразовый экшн...

год 2010
страна США
слоган «Легенды оживают в 3D»
режиссер Луи Летерье
сценарий Трэвис Бичем, Фил Хэй, Мэтт Манфреди, ...
продюсер Кевин Де Ла Ной, Бэзил Иваник, Дэйл Александр Карнеги, ...
оператор Питер Мензиес мл.
композитор Рамин Джавади
художник Мартин Лэйн, Патрицио М. Фаррелл, Джеймс Фостер, ...
монтаж Дэвид Фриман, Винсент Тэбэйллон, Мартин Уолш
жанр фэнтези, боевик, приключения, ...
бюджет $125 000 000
сборы в США $163 214 888
сборы в мире + $330 000 000 = $493 214 888
сборы в России $24 975 874
DVD в США $27 156 484
зрители 20.7 млн, 3.46 млн, 3.32 млн, ...
премьера (мир) 1 апреля 2010, ...
премьера (РФ) 8 апреля 2010, «Каро-Премьер» 3D
релиз на DVD 24 августа 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
релиз на Blu-Ray 24 августа 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
рейтинг MPAA
время 102 мин. / 01:42

В главных ролях:
Сэм Уортингтон
Лиам Нисон
Рэйф Файнс
Джейсон Флеминг
Джемма Артертон
Алекса Давалос
Тине Штапельфелдт
Мадс Миккельсен
Люк Эванс
Изабелла Мико
...


Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:20   #124
ШелМимо
Мастер
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,988
По умолчанию

только просмотрел.
"Я-Сэм". Шикарный фильм. Жизнеутверждающе.
Потрясающая игра.
ШелМимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:46   #125
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Ну Битву Титанов 2 не смотрел ещё, жду на блюрей когда выйдет, не захотел идти в кино так как первая не особо понравилась, а вот Война Богов посмотрел с Микки Рургом, этот фильм понравился, особенно в конце когда боги с титанами мочились, ваще зрелещно было.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:20   #126
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию Воин.

Очень понравился этот фильм.

В гл. ролях: Том Харди, Джоэл Эдгертон, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилианно Эрнандез, Брайан Коллен, Сэм Шеридан, Фернандо Чиен.

Мне не очень нравятся фильмы на тему спорта, будь то волейбол, футбол или бокс, но многие картины, вышедшие за последние десять лет, начинают радовать. Сначала понравился «Али» Майкла Манна, иствудовская «Малышка на миллион», тяжёлый, но великолепный «Нокдаун» от Рона Ховарда, затем очень впечатлил «Рестлер» Аронофски, дополнила эту общую тему семьи и спорта картина Дэвида Расселла «Боец», а сейчас вопреки всем законам, очень порадовал фильм Гэвина О`Коннора «Воин». Не говорю, что он лучший, тем более есть такие фильмы как «Рокки», но именно «Warrior» увлёк и зацепил, заставив сто сорок минут сидеть, не отвлекаясь, переживая за героев картины. Именно переживая, так как фильм отлично передаёт атмосферу и напряжение в отношениях главных персонажей, которые получились очень живыми и естественными, поэтому было очень интересно наблюдать за ходом их истории. По сравнению с другими спортивными драмами, «Воин» больше нацелен на отношения в семьях героев, вернее одной большой семьи, состоящей из двух братьев, семьи одного из них и отца. На бои и подготовке к ним внимания уделено меньше чем, в других картинах. Тут фильм Гэвина О’Коннора похож на «Чёрного лебедя», где внутренние борющиеся эмоции персонажей сопоставляются с (балетом) боями, и подобно фильму Аронофски, превращаются в громкую красивую кульминацию, только «лебедь» раскрывает карты, а «Воин» даёт эмоциональное решение проблемы.

Режиссёр отлично поставил закрученную историю братьев и отца, которые не виделись около четырнадцати лет после смерти матери, и фильм показывает, как эта история начинает вновь развиваться, когда они снова встретились на чемпионате по боям без правил. Старший, Брендан, идёт биться для получения главного денежного приза, чтобы не дать своей семье, состоящей из красавицы жены и двух маленьких дочерей, покинуть дом из-за плачевного финансового положения. Учитель физики и хороший боец в прошлом возвращается на ринг, что не могло не отразиться на его школьной карьере, у него нет выхода, как всеми силами упрямо и упорно идти вперёд, тяжело кидая на лопатки противника. Младший, Томми, только что «вернулся» из доблестной армии Штатов. Придя к отцу, который неожиданно для него бросил пить, Томми снова сталкивается с воспоминаниями того времени, когда отец жрал алкоголь, что привело к разрушению семьи и трагическим последствиям. Отец раскаивается, но пока не знает, как вернуть себе обоих братьев и их доверие. Младшему брату необходима тренерская помощь отца, чтобы выйти на чемпионат ММА, вот тут, во второй половине картины, режиссёр и сталкивает главных героев. Это, конечно, даёт понять, что они обязательно сойдутся в финальном бою друг против друга, но картина только выигрывает, заставляя с особым вниманием следить за тяжёлыми победами Брендана и яростными нокаутами Томми.

Можно легко придираться к некоторым неправдоподобным моментам фильма, утверждая, что правила боёв не совсем такие, как представлены, или к серпу и молоту на майке и красных трусах русского бойца Кобы, появившегося прямиком из Советского Союза. Можно слишком обращать внимание на напыщенные крики болельщиков или правдоподобность присутствия школьного учителя на ринге, вывиху плеча…Но фильм всё равно захватил напряжением в предвкушении развязки, ведь, за каждый удар в бою переживаешь, а узнавая подробности о Томми, его героизме и трагедии, становится ещё интереснее. Бои без правил в картине О`Коннора не самое важное, так как тактике, отработке ударов и распознаванию стиля противника здесь время не отведено. Семейные отношения делают этот фильм достаточно сильным, показывая насколько важен каждый человек в семье, даже после того, как она распалась. Как важно говорить друг с другом, давая понять, насколько необходим тебе старик отец, которому ты не давал шанса вернуться, брат, с которым были одни недомолвки. Как важно понимание близких тебе людей того, что ты делаешь и на какие жертвы идёшь. Важно и нужно понять и простить, особенно после стольких лет. Время не лечит и ошибки не исправить. Как бы слащаво это ни звучало, но передано всё просто замечательно.

За большую долю впечатлений нужно сказать спасибо актёрам, которые наполнили картину настоящими эмоциями, не переигрывая, но и не пребывая в ступоре. Прежде всего, впечатлил Том Харди (Томми). Кажется мне, что Харди можно будет сравнивать с Бэйлом, который полностью физически отдаётся персонажу, вспомнить только его роли в «Машинисте» и «Бойце». А Том основательно поработал в обратную сторону, набрал мышечную массу, стал громилой и выплеснул свою ярость на ринге, очень ярко и по-настоящему. Джоэл Эдгертон (Брендан) менее впечатлил, но практически не отставал от экранного брата. Сравнивая работу в новом «Нечто», здесь его роль намного объёмнее и интереснее, правда сюжетная линия его персонажа не настолько сильна как в «Нокдауне», но Брендан всё-таки шёл напролом и был достоин результата. Обоим воинам-сыновьям искренне радовался отец — Ник Нолти, который не растерял мастерство и был очень убедителен, давая в некоторых сценах повод, пожалеть его и простить от имени сыновей.

Не спорю, что «Воин» не может соперничать с более ранними картинами на спортивную тематику, но вот именно «Воин» пробрал меня до комка в горле и красных глаз, заставив наблюдать, как родные люди бьют друг друга от всей души, захлёбываясь в собственных слюнях и крови, где каждый удар как прощение. Именно «Воин» показал физическую и духовную стойкость, способность прощать и бороться за семью и любовь.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!

Последний раз редактировалось СексЭлвис; 20.04.2012 в 15:26.
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:32   #127
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Сегодняшние просмотры.

Мое лето любви
год 2004
страна Великобритания
режиссер Павел Павликовский
жанр драма, мелодрама, ...

Однажды летом Мона, только что порвавшая со своим парнем, знакомится с Тамсин, приехавшей в провинцию на каникулы. Две противоположности находят в каждой нечто, что неожиданно сближает их. Они проводят вместе страстные, забавные, незабываемые дни! Но могут ли подруги полностью довериться друг другу?..

Можно посмотреть, красивые девочки, картинки, оператору пять баллов. Задумка шикарная. Но лично мне не хватило наверно трагичности. Хотя все отыграно так как действительно случилось бы в жизни.

Детки в порядке
год 2010
страна США
режиссер Лиза Холоденко

Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.

В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из «мамочек», и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.

Пол фильма просмотрела не разу не улыбнулась. Может остальные пол фильма понравятся.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:21   #128
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Я что одна что ли фильмы смотрю?
Вчера просмотрели семейно.

Копы в глубоком запасе.

Ничего так можно разок глянуть. Веселый не напрягающий фильм
Ботан и Мачо
Веселое кино, причем и детям можно посмотреть, не пошлый.

Такие разные близнецы.
год 2011
страна США
слоган «Мне конец... Приехала сестра-близнец»
режиссер Деннис Дуган

В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.
Напрягли плохие отзовы. Но ничего рискнули и получили удовольствие. Сэм вместе с Аль Пачино прикольно смотрятся.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:43   #129
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

я так же продолжаю любить старые фильмы: Спасти рядового Райана, Зеленная Миля, Доберман, Бойцовский клуб
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:09   #130
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
я так же продолжаю любить старые фильмы: Спасти рядового Райана, Зеленная Миля, Доберман, Бойцовский клуб
Не ты один
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.