|
|
#11 | |
|
Мастер
|
Цитата:
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
|
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Мастер
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
|
Цитата:
Не углубляясь далее подведу итог:теперь я благодарен своим воспитателям,что позволяли мне делать то,что приходило мне в голову из любознательности и строго выговаривали мне лишь после совершения поступка,на основании чего я решал потом что это плохо.О "детской мести" могу привести пример,что я приревновал девочку,которая мне нравилась,но о мести к мальчику,который взял её за руку не думал никогда.Могу поделиться с тобой о том,как теперь я воспринимаю понятие "долг" в отношениях на примере фразы "любите так,как хотите чтобы вас любили".
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Мастер
|
Конечно приятно вспоминать о детстве, но я немного о другом. Все мы совершаем ошибки и на них учимся. Будучи детьми, познаем мир методом проб и ошибок. Взрослея, опираемся на полученный опыт. Но тема сия о том, что есть такие люди, которые приобретая возраст, остаются детьми в отношениях с противоположным полом, что зачастую портит эти самые отношения и оставляет негативный осадок.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Мастер
|
Цитата:
1. "ах, он такой сякой, уже 5 часов не звонит мне. Раз так, то и я не буду" - а почему не звонит? Тут могут быть у меня разные варианты поведения. 2. "ах, ты меня игнорируешь?! Значит я на твоих глазах буду флиртовать с другими" - обыкновенная женская уловка, чтобы привлечь к себе внимание определенного субъекта. В чем детскость? Не пользуюсь, правда, но вполне ее понимаю) 3. "сегодня я тебя люблю, потому что ты улыбаешься, а завтра не люблю, потому что у меня нет настроения" - когда у меня плохое настроение, меня лучше не доставать своей любовью)) Я в этом сама должна повариться - если он, конечно, не хочет скандала на ровном месте, вследствие моего дурного настроения. В чем детскость опять же?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что. |
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Мастер
|
Цитата:
Вот, например, девушка губки надула рыбкой и сидит такая несчастная вся. А все потому, что она хочет вон то колечко, а он не хочет покупать. В итоге колечко ей достается. А ведь у нее и в детстве так было - именно таким путем заполучалось желаемое. Поэтому это есть опыт, который она перенесла во взрослую жизнь. Вот если бы в детстве это не действовало на маму-папу, то она бы вела себя иначе - опять же, в согласии с приобретенным опытом. Опять же, если на него этот метод не действует - она обижается еще больше, причем потому, что выработанная модель поведения почему-то не работает. Тут начинается либо поиск другой модели, либо смена субъекта на тот, который будет действовать в соответствии с привычной ей моделью подобных ситуаций. Но выработать новую модель - не значит "повзрослеть". Девушка просто научится действовать по ситуации, заменяя одну модель поведения на другую, в соответствии с тем, какая из них соответствует субъекту)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что. |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Мастер
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
|
взрослые - это рано повзраслевшие дети (С)
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Мастер
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
|
Не хотелось бы это называть недостатком, или тем более достоинством. Если это сродни детскому саду, то что в этом ужасного? Пусть тешатся, или бесятся, иногда при избытке адреналина спустить пар – просто святое дело. Дети тоже иногда ведут себя как взрослые, и ничего – мир не рухнул от этого. Хуже – когда взрослые в отместку начинают мстить уже ниподецки, изощренно, жестоко и беспощадно. Да так, что волосы дыбом становятся! И в сравнении с этим все эти шалости, называемые "детским садом" покажутся просто вратами рая.
__________________
В чем сила, брат?
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Мастер
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
|
Цитата:
__________________
С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму. Но не всегда в худшую сторону. |
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Мастер
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
|
Цитата:
__________________
Когда прийду я знаю сам, я-сам с усам,я-сам с усам |
|
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Житель X-Time
|
Цитата:
__________________
если в рай не пустили тебя... кто ж откроет тебе свою душу? отпинают,и плюнут на тушу.. и забудут , навечно, тебя... |
|
|
|
|