|
|
#51 |
|
Мастер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
|
Группа тёзок по фамилии и имени в соцсети собрались встретиться, пива выпить.
Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию. Представьте их обалдевшие лица, когда они документы проверяли.
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять... Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.© |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Мастер
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
|
У меня вот тоже есь тезка.
Был в прошлом году в конторе, над было документы на дачку оформить по случаю приобретения...вхожу в кабинет, даю паспорт...девушка спрашивает...- Вы тот самый ??? Аха, тот самый, даже круче...- отвечаю не задумываясь, все есчо не врубаясь в чем прикол... Как она засуетилась !!!!!!!!!!! эт надо было видеть... ее красивые и длинные ножки замелькали с такой скоростью перед глазами, че у меня чуть косоглазия не случилось... куда то звякнула, кто то пришел, документы унесли и проходя через длинные очереди как нож в масле все оформили с невероятной и космической скоростью... Потом оказалось мой тезка работает в министерстве. Видел недавно его, похож на сумоиста, и даже был известный спортсмен в прошлом.
__________________
В чем сила, брат?
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Мастер
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
|
Как вам эта тема?!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
|
|
|
|