|
|
#11 |
|
Гость
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 8
|
У меня не получается
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Мастер
|
Секс после выяснения отношений очень яркий, такой всплеск эмоций, вся накопленная негативная энергия находит выход в правильное русло, конечно, если отношения действительно выяснены, и обиды не осталось.
__________________
**************************************** |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Житель X-Time
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 372
|
Цитата:
А детали долго надо описывать, да и читать устанете. Я думаю они у всех практически одинаковы.
Последний раз редактировалось Tashka; 20.01.2009 в 11:42. |
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Мастер
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Мастер
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
|
садистский
жертва в восторге)
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
|
мне после ссор вообще тяжело заниматься, морально, физически не вопрос, бывает остаются обиды, пускай они быстро исчезают,но секс по крайней мере для меня как то тяжело дается, а вот ей, нормально...и потом как ни в чем не бывало...может это чисто женская физиология?а я этого не могу понять?
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Житель X-Time
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 328
|
ооочень крутой.... ааа асобено если надратся в хлам....ваапще... и мне просто везёт все ссоры де я была виновата...перекручуются так шо он астаётся виноват... и в добавок прощение просить ну кароч делает всё шо я закачу воть
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Мастер
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Our Russia
Сообщений: 536
|
ох...ругалась бы и ругалась..
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Мастер
|
Причина ссор: мои мужчины всегда говорили мне, что я не умею правильно ругаться. Там, где, действительно, есть повод для скандала, я почему-то мудро нахожу выход, решая, что лучшая та война, которой не было. Зато из-за пустяка ругаюсь с милым в пух и прах. Нет, посуду бить я не умею, и драться тоже. Зато сколько гадостей наговорить могу! Секс после ссоры: да, обида глубоко в душе сидит долго (день-два). Но почему-то всегда так получается, что мои мужчины видят примирение со мной через секс. Сначала я холодна и сопротивляюсь. Затем сопротивление ослабевает. И... Страсть до дрожи в теле и мурашек, ласки, слова, глаза, которые светятся желанием... Эти часы незабываемы и приносят эйфорию, негу, истому, наслаждение. Взрыв чувств и эмоций! В таких случаях обожаю фразу из одного американского фильма "нет ничего лучше секса после ссоры" (с). Эх, жаль, что сейчас нет совсем никакого секса
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Мастер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
|
А я наверное какая-то неправильная..или у меня мосХ - эрогенная зона..ссора (серьезная) и секс в один день для меня не возможны..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять... Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.© |
|
|
|