Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 00:13   #11
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
о великий брюс ли,у тя фся жизнь буит основываццо на том кто сильнее?а как же интелектуальный уровень?а вот на счет первого как это не прискорбно я с тобой согласен!бодибилдинг это не спорт,но несмотря на это,сил и труда убиваешь нисколько не меньше!зрелищности на соревнованиях хватает только на раз!второй раз лично мну уже раздражало и есип не деушки фитнесс и бодифитнес,то я бы точно не досидел!
Да, будет. В интелектуальном плане тоже. Прости, что не обьясняю это научным языком, даже не знаю как составить предложение со сноской в какой либо научный труд))
За мной числится только одна работа в области интелектуального исследования данных (датамайнинг), я не слишком умный - работ могло быть две
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.