Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2006, 18:20   #30
volga
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Миму
Почему ты оправдываешся???
Повторяю в n-ый раз... мне оправдываться совершенно незачем!!! Я просто отвечаю. Иначе просто закрою этот бред и всё тут. Пытаюсь образумить и научить культурному общению в чате. К сожалению, учиться ты совершено не хочешь... а следовательно быть тебе хроником... т.е. постоянно удаляемой... И это не угроза ни в коем случае... это факт.
Цитата:
Я ПОВТОРЯЮ, ссора была из-за того, что ты подружек не удаляешь....вот в чем негатив!!! Вся ругань пошла из-за этого! Может, я была неправа, но подругам ты говоришь, типа..я обижусь...а почему МНЕ ты не сказала, что ты обидешся????? Ты не права..ИЗВИНИСЬ, и я успокоюсь!!!
Она ничего против правил не говорила... опять же повторяю в который раз!!! Я предупредила за то, что видела.
И извиниться я могу разве что только перед чатланами, вынужденными читать весь этот бред здесь и терпеть твое хамство и хулиганство в чате!!!
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.