Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 17:52   #11
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marussya
К такому выводу пришли группа ученых из Университета в Нидерландах. В течение месяца они предлагали женщинам разного социального статуса и семейного положения надевать носки перед тем, как заняться любовью.
Удивительно, но большинство женщин смогли достичь оргазма, хотя ранее, когда женщина была босой, этого не случалось.
Неужели ученые нашли новый метод повысить низкое либидо у женщин? С этим вопросом мы обратились к доктору Майклу Перрингу, специализирующемуся на сексуальной медицине: «На самом деле либидо зависит от темперамента и характера человека. Но женщинам, в отличие от мужчин, во время секса нужна безопасность, комфорт и уютная атмосфера. Красивые и удобные носки в данном случае согревают ноги, повышают настроение и добавляют уюта».
А что там на счёт мужчин то? В носках или нет бестолку, как говорится, что в лоб что полбу.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.