Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 19:38   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikiToriY
Ну, так не пойман - не вор..) А вообще-то, мне кажется, что три раза в неделю (фактически через день) вполне приемлемый график для 32-х летнего мужчины, который два года в отношениях и, насколько я поняла, недавно стал отцом.. Вряд ли найдутся те мужчины, кто при таких вводных, пылали бы страстью каждый божий вечер.. точнее, они может и есть, но таких явно меньшинство..)
На мой взгляд основное в теме не цифры, про то сколько раз в неделю, и которые можно написать любые, а сама тема, где автор в отчаянии, и пишет, что секс стал редкий, и его не хватает.
А кому именно не хватает, это вопрос, может ей, а может ему, и истинного виновника отсюда не видать. Хотя, если честно, я ей мало верю, авторы в таких случаях не всегда откровенны, и такими святошами кажутся, что сам черт ногу сломит.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.