Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 14:26   #10
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastic
тогда задам встречный вопрос , сколько введённыхв вагину пальцев вы считаете нормой , а сколько уже буете считать извращением ? вот как определить предел между нормой и извращением ?
Мне двух вполне хватает. А нормой я считаю член своего партнера - а не какой-то там абстрактный. Потому что это любимый мужчина.
Но если ему захочется кулак засунуть на радостях - пусть заранее готовит себе место под кроватью. Потому что мое влагалище не для того, чтоб туда, извините, поезда загонять. Все должно быть в меру.

И для справки просто. От фистинга мышцы растягиваются. Конечно, это не есть сразу, а со временем. Так вот: я хочу получать удовольствие от его члена и далее, а не перейти полностью в будущем на кулак, потому что член по физиологическим причинам уже не будет доставлять удовольствие.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.