Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 17:34   #18
простоЛиА
Гость
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 28
Отправить сообщение для простоЛиА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Предрассудками называть то, что человек не в силах охватить своим разумом, думаю не стоит.
Если исходить из твоих утверждений, то все маги это психически ненормальные люди Только парадокс в том, что эти люди могут оказать себе помощь сами, а простые смертные без предрассудков, когда пЧица клюнет не в то место бегут к психически ненормальным Ох насмешила, чесс слово. А на счёт крови, как раз так и есть, как ты в начале своего сообщения описала. И кровь, как и мясо есть для человека противоестественно, но с некоторых пор привычно.
Я не имела цели Вас смешить, поэтому фамильярность оставьте при себе.
Кто-то согласится с моим постом, кто-то- нет. Вы показали своё отношение к данному вопросу
Своего мнения я не изменю.
(1) Есть шарлатаны, (2) есть люди, подверженные комплексам, из-за которых пытаются абстрагироваться от реальности и углубиться в непознанное (то, что, собственно, может быть лишь плодом их фантазии), (3) есть люди (которых я перечислила в последнем предложении моего предыдущего поста) с психологическими проблемами, заключающимися в несостоятельности, бороться с которой она пытаются путём выдуманных выгодных для себя (якобы) особенных способностей. А жизнь сама отнесёт каждого из таких людей к определённой группе

P.S. человечество ест продукты животного происхождения, к коим и мясо с субпродуктами относятся, уже как минимум 4 тысячи лет, а временной промежуток в 4 тысячи лет опредеоением "с некоторых пор" не назовёшь
Поскольку Вы склонны к предрассудкам, а я считаю их видом психических заболеваний, к общему мнению в данном вопросе мы не придём.
простоЛиА вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.