Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Творчество

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 21:24   #21
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвик
Пасиба)))!!!Очень наглядно!Бум думать!А как нежные женские руки носят этот килограмм???
Видео кстати, лучшего качества. При перекачке потерялось. Единственный момент, на нем ручная фокусировка (зум без моторчика, как на камерах, и нужно крутить большое кольцо для зуммирования) и при каждом шаге трансфокации он теряет резкость и автоматически восстанавливает секунды за две. То есть зум - ручной, фокусировка - автомат. Так же это работает с фото на трансфокации в режиме ручной фокусировки. Выставляете нужный зум вручную большим кольцом, фокусируете малым кольцом у основания объектива. Именно этот объектив достаточно универсален. Идет и как макро, и как портретник, и как широкоугольник, и как небольшой телевик.
Плюс еще в наличии башмака для внешней вспышки и разъема для подключения. Можно вешать внешние вспышки - верхнюю и комплект для макросъемки. Если Вам это будет нужно, то обратите внимание на наличие башмака.
Пейзажных фото, к сожалению, у меня с него нет. Но есть у мамы куча цветов. Из всех перепробованных вариантов камер (никон д40/д60, кэнон 450, коника-минолта пленочная) этот дает самую правильную цветопередачу. Конечно самые офигенные фото были получены с Лейки, но это совсем иные деньги.)
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.