|
|
#111 | |
|
Мастер
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#112 | |
|
Мастер
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
|
Цитата:
__________________
С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму. Но не всегда в худшую сторону. |
|
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Мастер
|
Цитата:
Веселый гороскоп : «Как наступают на грабли разные знаки Зодиака ?». Близнец: сможет решить, что дальше делать и куда Близнецам идти, только после того, как феерично наступят на все имеющиеся грабли, которые лежат в пределах видимости. Потом в своих рассказах они приумножат количество граблей, и уверенно объяснят зачем они это делали. Раки: только наличие граблей и заставляет Раков встать с дивана и сделать решительный шаг вперед… Львы: расскажет всем, как это было прикольно, возможно даже выложит об этом ярком событии несколько фотографий в своем Блоге, где и посоветует всем сделать то же самое с граблями. Девы: будут наступать медленно и методично. В связи с полной уверенностью, что, если на грабли наступать правильно, все обойдется, ну и других можно будет подучить. Весы: будут очень долго думать, советоваться и сомневаться, и, наконец-то приняв на их взгляд единственно правильное решение, выберут и наступят конечно же на самые большие грабли. Скорпионы: настолько к этому привыкли, что если и заметят, что это произошло, то вряд ли придадут этому значение. Стрельцы: обязательно постараются взять у граблей реванш и быстро наступит повторно, причём на те же, но уже с двойным усилием. Козероги: наступив на грабли, поймет, что да, они на них наступили, но вряд ли это что-то значит в их судьбе. Водолей: наступит только, если грабли действительно им понравятся. Рыбы: обязательно наступят и будут всю жизнь за это терзать себя и винить.Вспоминая в качестве утешения – что благодаря Рыбам, на грабли не наступит больше никто, они обязательно предупредят об этом все знаки Зодиака. Овны: наступив на грабли, Овны придут в такую ярость, что сломают их, но в процессе мести получат граблями ещё раз 5 по голове. Тельцы: будет наступать на ненавистные грабли опять и снова, пока грабли не сломаются, или не сломаются Тельцы, но это почти невероятно.
__________________
In vino veritas. A la folie ... pas du tout.
|
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Мастер
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 513
|
Интересно, а есть гороскоп "Как повторно входят в одну и ту же реку разные знаки Зодиака?"? ))
__________________
— И давно вы меня любите? — В четверг, после обеда. На прошлой неделе. — Так это недолго. — Могу больше. (с) |
|
|
|
|
|
#115 |
|
Мастер
|
Тупо погуглил ничего даже близко нет на эту тему.
__________________
In vino veritas. A la folie ... pas du tout.
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Мастер
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 513
|
Учитывая штампы, которые ходят из гороскопа в гороскоп, можно придумать самим. Типа:
Овен Нырнет в реку не раздумывая и без предварительной разведки дна, обдав многочисленных зрителей брызгами. Проделает все это столь стремительно, что не заметит как упрется в противоположенный берег... Телец Подойдет к делу обстоятельно. Заранее проведет анализ воды в реке, на наличие в ней нитратов, фосфатов, тяжелых металлов... и т.д.
__________________
— И давно вы меня любите? — В четверг, после обеда. На прошлой неделе. — Так это недолго. — Могу больше. (с) |
|
|
|
|
|
#117 |
|
Мастер
|
Твоими бы устами ... )))
__________________
In vino veritas. A la folie ... pas du tout.
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Мастер
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,932
|
А что тут мусолить то? Сколько бы ты раз не входил в реку , нужно думать о том как из реки выйти , если ты конечно не рыба )))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!! |
|
|
|