Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 14:35   #132
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Мне твоё хамство уже поперёк горла. Увидела бы я щас хоть какое-то осознание с твоей стороны, я бы ещё подумала. И не угрожай мне, умом то всё равно не блещешь, русский у тебя хромает, а уверенность у тебя в себе возникает только тогда, когда появляется кто-то, кто тебя защищает. Смешно.
Угроз не было - это раз.
Русским не блещу? Конечно, с моим-то филологическим, куда мне до вашего Это два.
Про то, чем я блещу, тут уже столько говорено... Но - "повторенье - мать ученья" Это три.
Подумывать про меня не надо - это четыре. Просто не надо. Слишком много чести моей персоне, сама же знаешь
Ничего, коль уж вспомнить старое - так ты про защиту-то лучше знаешь. Или чат не помнишь, когда твое униженное и оскорбленное мужчина защищал и со мной воевать пытался? На весь чат матюками крыл (чего Командор не делает). А теперь - претензии к кому-то по поводу моей защиты Это пять.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием