Я не пойму за что мне любить девушку ,которая не хочет следить за своим телом!!??
Я там где то писал что вес не важен..согласен если прожили вместе...ну на этапе знакомства...
Ну девушки...давайте повернем!?...Вы может нас(мужчин)считаете излишне предирчивы!!)...А если по другому?)
Я(ну пожертвую) красивая...девушка...стараюсь за собой ухаживать ...по мере возможности..стремлюсь к какой то норме..добиваюсь....иду вся в полной красе.....и тут подходит Вася..сдецл пьяный...с животом пивным...толстенький такой...добрячок" лет 35 ти...с хвостиком на затылке....и что ты для него старалась??
Все мы хотим лучшего!!
Кому то по барабану ....и я не качок(сл те хосподи)...но стараюсь раз в недельку покачать и побегать за фирмУ в футбик...давайте реально оценивать себя и строить своё тело"!!!
Ещё вам девчущки совет ......кого реально это беспокоит)...надо уметь подчеркнуть свои достоинства...и скрыть недостатки!!!
__________________
А чего вы на меня так смотрите: на мне узоров нет и цветы не растут!
Последний раз редактировалось РАЗВРАТ69; 01.11.2008 в 21:58.
|