Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 23:32   #1
НАНА
Житель X-Time
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 397
По умолчанию Как растаться с мужчиной,которого любишь

Поделюсь с вами своей историей (на ошибки не заостряйте внимание,ибо не на этом акцент) Я познакомилась с парнем когда мне было 18,он очень располагающий к себе.еще и прибавило к этому его красоту(люблю жгучих брюнетов),начали встречаться,хотя так случилось.я была влюблена в другого,а у него своя любимая,ну все же мы встретились.У нас был курортный роман(какой еще может быть в таком возрасте),он был из другого города и позже уехал,обещали созваниваться,что и произошло,я сошлась со своим милым,а он со своей,мы стали дружить.он приезжал,звал в гости.а я превереда -никак.Потом я полюбила и вышла замуж за другого,а он был со своей любимой,но приезжал к нам как друг.Я родила ребенка и очень любила своего мужа,а он исчез,прошло 4 года и мы стали с ним и 9мой муж в том числе с ним общаться(мой муж знал о нашем прошлом и так же утверждал что он в меня влюблен)я не верила т к у меня семья,шли годы и и мы снова перестали общаться,а с мужем я разошлась(но мы остались и до сих пор хорошие друзья) и вот через 10 лет я ехавши в Москоу ,заехала к нему,поглядеть как мы изменились за это время,пообщались и опять я уехала
Все время мы снова общались как друзья и позвав меня в гости,я снова приехала,и тут что то произошло ,мы как с ума сошли друг по другу,мой бывший муж(т к он мой друг,сказал что его я приму как отчима для сына,да и сын принял)И мы решили вместе жить,только все то что было между нами исчезло,вся дружба,весь отличный секс,и я люблю его очень,но не знаю как закончить эти отношения.Видно все таки нужно было дружить.Подскажите если кто с таким столкнулся и не лень все это прочитать
НАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:40   #2
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
Talking

Цитата:
Сообщение от НАНА
Поделюсь с вами своей историей (на ошибки не заостряйте внимание,ибо не на этом акцент) Я познакомилась с парнем когда мне было 18,он очень располагающий к себе.еще и прибавило к этому его красоту(люблю жгучих брюнетов),начали встречаться,хотя так случилось.я была влюблена в другого,а у него своя любимая,ну все же мы встретились.У нас был курортный роман(какой еще может быть в таком возрасте),он был из другого города и позже уехал,обещали созваниваться,что и произошло,я сошлась со своим милым,а он со своей,мы стали дружить.он приезжал,звал в гости.а я превереда -никак.Потом я полюбила и вышла замуж за другого,а он был со своей любимой,но приезжал к нам как друг.Я родила ребенка и очень любила своего мужа,а он исчез,прошло 4 года и мы стали с ним и 9мой муж в том числе с ним общаться(мой муж знал о нашем прошлом и так же утверждал что он в меня влюблен)я не верила т к у меня семья,шли годы и и мы снова перестали общаться,а с мужем я разошлась(но мы остались и до сих пор хорошие друзья) и вот через 10 лет я ехавши в Москоу ,заехала к нему,поглядеть как мы изменились за это время,пообщались и опять я уехала
Все время мы снова общались как друзья и позвав меня в гости,я снова приехала,и тут что то произошло ,мы как с ума сошли друг по другу,мой бывший муж(т к он мой друг,сказал что его я приму как отчима для сына,да и сын принял)И мы решили вместе жить,только все то что было между нами исчезло,вся дружба,весь отличный секс,и я люблю его очень,но не знаю как закончить эти отношения.Видно все таки нужно было дружить.Подскажите если кто с таким столкнулся и не лень все это прочитать
вы меня извините.. но я ничего не поняла.. кто.. что.. когда... и сколько влюбленностей у вас было... и за кого вы вышли замуж? за первую влюбленность или вторую...
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. "— Фаина Георгиевна
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 14:26   #3
НАНА
Житель X-Time
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 397
По умолчанию

да вот и я не поняла,что в моей жизни произошло
НАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:44   #4
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Я тоже ничего не понял... кто, кого, куда, зачем, сколько раз? Ну непонятно....
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:34   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Короче дело было так.
Нана любила одного м.ч. и тут вдруг познакомилась с другим(в 18 лет со жгучим брюнетом). Интимные подробности опустим.
Потом кинула обоих и вышла замуж за третьего, который говорил, что любит её, но она ему не верила, хотя и родила от него.
С этим третьим развелась через 10 лет и за это времы всегда вспоминала и думала о самом первом. Ну первая любовь же всё Ж.
И вот в свой около тридцатник осталась не у дел и типа хочет взад своего первого которого так страстно любила, а он ни в какую типа семья и все дела ...
А теперь внимание вопрос!
Кто будет следующим, по счёту четвёртым?
И с кем всё-таки надо расстаться? С самым первым? А вы Нана как-то с ним связаны ещё помимо чувства любви?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 18:03   #6
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
И вот в свой около тридцатник осталась не у дел и типа хочет взад своего первого которого так страстно любила, а он ни в какую типа семья и все дела ...
Так естественно, что он ни в какую, она ведь его в зад хочет.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 09:16   #7
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
Unhappy

[QUOTE=Inckognito]Так естественно, что он ни в какую, она ведь его в зад хочет.[/QUOTE

ужас... (( Сашeнька... у--------жа-----------с! где ты таких слов набрался?
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. "— Фаина Георгиевна
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:37   #8
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

[QUOTE=Miss_Me]
Цитата:
Сообщение от Inckognito
Так естественно, что он ни в какую, она ведь его в зад хочет.[/QUOTE

ужас... (( Сашeнька... у--------жа-----------с! где ты таких слов набрался?
Меня мистер Классик научил
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 20:45   #9
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Не поминайте Классика всуе и в высуе!
И вообще не отвлекайтесь от темы.
Нана, будьте добры проясните таки ситуацию.

ЗЫ: ВЗАД
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 01:07   #10
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
Talking

[QUOTE=Классик]Не поминайте Классика всуе и в высуе!
И вообще не отвлекайтесь от темы.
Нана, будьте добры проясните таки ситуацию.

ЗЫ: ВЗАД [/QUOTE


она уже давно забыла о чем спрашивала.. а вы все ждете ))
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. "— Фаина Георгиевна
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.