Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 22:50   #1
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
Smile Обращение к (некоторым) Мужчинам!!

Дорогой мой мужчина...

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте "за...", ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан... Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.


Как психолог, я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. "Давай познакомимся поближе". "Насколько близко?". "На 20 см" (ты – конченый идиот, милый?!). "Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?" (еще пытаешься спасти ситуацию). "С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше" (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим "достоинством", как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне 40, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя... бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну, так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. "— Фаина Георгиевна
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 16:08   #2
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

фигасе...у тя эликсир молодости...тебе 10 лет назад тоже 40 было
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 13:30   #3
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию ....

люди в морозилках хроняцца,а ты не знашь штольц
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 19:24   #4
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Девушки-красавицы, я понимаю, что вы на Светланку нагретые. У каждого/ой есть за что, но...ома, дело не в этом) Светлана цитировала статью из сети. Всего лишь)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 19:24   #5
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

И, опять же, по существу)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 09:38   #6
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию

копирайты ставьте,не?
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:21   #7
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

сибя шоль сахранить... ато дурь выветрилася, а ум так и не пришол
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:45   #8
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
Talking

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
сибя шоль сахранить... ато дурь выветрилася, а ум так и не пришол
шо ум не пришёл к тебе.. это прямо не в бровь а в глаз...ты понимашь о чОм я надеюсь?.. а насчёт сохранить?... Ирка.. не смеши мои тапки а есть ли чО сохранять? его ж не было никогда.. как говорится ни ума ни рожи...
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. "— Фаина Георгиевна
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 01:08   #9
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

А Светланка так и не меняется, у самой мозгов не хватило сформулировать текст, так что пришлось скидывать статью из инета, хотя радует уже даже то, что подобное стало тебя интересовать, прям выросла в моих глазах, не утрирую, правда, а по теме - не нужно мерить всех мужчин по себе или по своему опыту, ты получаешь общение , исходя из того , по каким ресурсам лазишь, тебе хочется любви настоящей, большой и красивой, как и большинству девочек, и поверь мне - многим мужчинам , в том числе, вот только дается она , очевидно - сильно выборочно и далеко не всем...
В жизни должно повезти встретить человека, равного и интересного тебе, с общими интересами, и не только хотящего но и уважающего тебя как женщину, личность, человека, как музу и вдохновение, как причину жить и бороться дальше, при этом нужно ему еще и соответствовать - вот тогда - Бинго! тогда - счастье! А с таким мерилом всего мужского пола с даунами, которые тебе стречаются в чатах - то тебе будет где то 125 лет от роду, когда ты порймешь, что за дебилами, с которыми тебе прикольно поиграться ты не увидела многое сотни вполне себе адекватных и приличных, совершенно не банальных мужчин и самцов... как то так, - плохо разглядываете Мадмуазель и вяленько как то ... чтобы что то получить в жизни , нужно научиться еще и отдавать , а не только брать... СЕ Ля Ви...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:15   #10
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Me
шо ум не пришёл к тебе.. это прямо не в бровь а в глаз...ты понимашь о чОм я надеюсь?.. а насчёт сохранить?... Ирка.. не смеши мои тапки а есть ли чО сохранять? его ж не было никогда.. как говорится ни ума ни рожи...
Зато, Свет, я никогда не пряталась...у меня открытые соцсети...и в лицо меня знают...а ты как скрывалась под чужими масками, так и продолжаешь!
как говоритца Cherchez la femme
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.