Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 07:50   #1
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
По умолчанию Виртуальная любовь: обман или настоящие чувства?

Интернет уже давно прочно поселился в нашей обыденной жизни, причем каждый находит ему свое, порой даже необычное использование. Безудержная человеческая фантазия не останавливается на онлайн-играх, просмотре фильмов, обычном общении в чатах и социальных сетях и тому подобном. Все чаще и чаще на просторах интернета встречается такое понятие, как виртуальная любовь, виртуальный секс, виртуальные отношения. Сейчас эти понятия довольно распространены, и знают о них не только понаслышке, но и по собственному опыту, печальному или наоборот, со счастливым исходом.

Что такое виртуальная любовь?

Что же представляют собой так называемые виртуальные отношения, любовь? В современном понимании эта некая замена реальному миру, то есть мир, заключенный в узкие рамки цифровой информации, сознание людей, их фантазиях, и, конечно же, в сердце.. Виртуальная любовь даже в узком понимании этого слова является одним из видов настоящей любви, той, к которой мы привыкли в реальной жизни. Встретив девушку или парня на улице, знакомясь, ухаживая и заботясь друг о друге, мы постепенно или сразу влюбляемся, подставляя свое сердце под иногда жестокие удары любви. В виртуальном мире, который мы видим на экране своего монитора, все то же самое, ведь чувствуем мы сердцем, даже не смотря на то, что ни разу в жизни не видели своего собеседника. Настоящие чувства, ревность, обиды, восхищение собеседником, партнером, любимым человеком, в конце концов..

От виртуальной любви практически невозможно защититься, ведь любовь возникает неосознанно, по мере общения с человеком. Небольшие буквы, которые пишут друг другу люди, вдруг превращаются во вполне чувственные фразы, признания, выражения симпатии или дружбы. В итоге, два сердца соединяются ровно так же, как и в привычной нам жизни вне сети. Несмотря на то, что во время общения человек может переживать серьезные чувства, виртуальная любовь таит в себе множество опасностей, которые сейчас подстерегают наивных парней и девушек буквально на каждом полученном байте информации. И, естественно, самой главной опасностью является - возникновение чувств, так как именно они порождают причины нашей бессонницы, волнения, переживаний, ревности и так далее.

По статистике, виртуальная любовь в конечном итоге ни к чему не приводит, кроме как к разочарованию и сожалению, хотя известно много случаев перевода виртуальных отношений в реальные со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде брака, создания новой ячейки общества или наоборот, расставания. Возможно, я назову удачный исход виртуальных отношений чистым везением или настоящим стремлением быть вместе с любимым человеком, но факт остается фактом – у некоторых пар получается быть едиными, набрав тысячи и даже сотни тысяч буквенных знаков, хотя доля такой вероятности мала. Почему же люди в большинстве случаев не приходят ни к чему определенному?

http://www.youtube.com/watch?v=5p0fz57rSIs

Последний раз редактировалось Miss_Me; 05.04.2014 в 07:54.
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:01   #2
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
По умолчанию Рассказ 1

Реальная история о виртуальной любви

Моя виртуальная история многим покажется очень смелой. Поэтому не спешите осуждать, с кем не случается. Я просто хочу откровенно рассказать о своей виртуальной влюбленности. Сразу же оговорюсь, что я вполне нормальная, если покажется иначе - думать так, ваше право. Итак... все случилось не так давно и случайно. Могу сказать, что этот мужчина был не первым моим виртуальным знакомым, но как-то до этого ничего не "трогало". А с Виктором интересно было общаться.


Попробую нарисовать портрет Вика (это я придумала такое сокращение от его имени). Не очень высокий, приятной наружности мужчина. В свои 38 лет он замечательно выглядел, даже как-то притягательно, что ли. Есть такой тип мужчин - нельзя сказать, что красив, но очень даже привлекателен. Карие глаза. Загорелая кожа. Хорошо сложен. По гороскопу он - Телец. И как многие тельцы - обходительный, упрямый, нежный и ревнивый.


Мне важно, как со мной общаются, какие слова говорят. Так что в этом плане он мне давал очень многое - приятные фразы, ласковые словечки, самое любимое его и мое "Сладенький", так он обращался ко мне. Мне нравилось, что Вик свободен (не думаю, что он меня обманывал - он был разведен). Потому что у меня до этого был виртуальный знакомый... Когда хотелось с ним пообщаться в выходные, в праздники или поздно вечером - он всегда был занят семьей. А с Виком мы общались в любое удобное для меня время, конечно, мы оба работали, поэтому это были вечера...


Мы не только общались, у нас был настоящий роман, только виртуальный. Мы назначали свидания в Интернете, встречались, наслаждались общением и виртом. У обоих были веб-камеры. Так что мы при общении видели друг друга в реальном времени. Почему история смелая? Да потому что, я разрешила себе эти чувства и секс по телефону. Мы наблюдали друг за другом и одновременно разговаривали по мобильнику. Именно с Виком я сделала открытие, что оказывается, меня очень заводит, когда во время секса мужчина мне на ушко шепчет всякие приятности, ласкает меня своим голосом. Можете не верить, но у нас оргазм всегда свершался одновременно. И самое главное, все получалось само собой. Конечно, минус в том, что каждый ласкал себя сам (секс-то с виртуальным человеком).


Мы никогда не расставались сразу же после сексуального наслаждения. Обычно после еще долго общались, рассказывали разные разности. Так продолжалось пять месяцев. А потом, на день святого Валентина, он мне прислал по электронной почте желтое сердце, а внутри надпись: "Сладенький, ты всегда в моем сердце!" Меня это очень тронуло... После этого мой виртуальный мужчина пропал... Просто исчез и все...


Я ужасно скучала, тосковала, волновалась. Ничего не понимала... Мне казалось, а вдруг что-то случилось... Почему человек пропал без всякого предупреждения? Мне и в голову не приходило, что может ему просто наскучило наше такое общение или у него кто-то появился в реале. Я решила для себя, что буду просто ждать. Была уверена - рано или поздно он появится, даст о себе знать. Ожидания порой были мучительными. И вот через 5,5 месяцев он объявился. Сказал, что была длительная командировка (хотя это было, возможно, и выдумкой). Но я поверила. И наш виртуальный головокружительный роман завертелся снова, набирая силу, раскрашиваясь все в более яркие краски.


Я была без ума от его голоса. Он не уставал мне говорить о том, какая я прекрасная, как сильно он меня хочет - просто до безумия. И еще много разных восхваляющих фраз...

Мы никогда не заводили речь о реальной встрече, видимо, оба знали, что ее не будет. Вик признавался мне в любви. И очень хотел, чтобы я его любила тоже. Часто спрашивал, люблю ли я его? Скучаю ли без него? И ревновал...сам, наверное, не знал к кому. По сути - что ревновать? Ведь мы жили своей жизнью, но виртуальной. И у каждого была своя реальная жизнь. Мне очень нравилось владеть виртуальными чарами - увлекать, соблазнять мужчину, нравится ему, быть любимой, пусть и виртуально.


Финал этой истории прост. Мы резко перестали общаться. Вик позвонил мне на 8 Марта - поздравил, поговорили о том, о сем. А я взяла и проговорилась, что познакомилась с хорошим мужчиной. Он спросил: "Зачем ты мне это рассказываешь?" Я даже не нашлась, что ответить. И больше я уже не услышала: "Сладенький, привет!" Он снова исчез, навсегда... Я писала ему по электронке, отправляла смс, но он не отвечал. В какой-то момент я поняла, что не стоит его больше беспокоить. Мужчина просто не хочет больше с мной общаться.


Иногда я вспоминаю этот красивый роман - страстную виртуальную влюбленность. Виртуальные чары... Мы оба умели ими с удовольствием наслаждаться. Что может быть лучше приятных воспоминаний о своем виртуальном возлюбленном? Только лишь интересная и насыщенная реальна жизнь. Но эти воспоминаниях порой, как теплый огонь в камине, согревают...
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:11   #3
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
По умолчанию Рассказ 2

Из виртуального в реальное

Было это несколько лет назад, я полгода как вышла замуж по большой любви, муж у меня был замечательный, но больно пассивный: считал, что главное в наших отношениях - это любовь! А то, что есть еще бытовая и материальная сторона, как-то не принял во внимание.

Как-то сидела я за компьютером, муж уже спал, я лазила по сайтам, читала новости, в общем, развлекалась! И стукнуло мне зарегистрироваться на сайте знакомств под чужими данными, посмотреть людей (поверьте мне, там такие чудики бывают, душа радуется, что ты у мамы с папой - солнышко и умничка).

Только зарегистрировалась (без фотографии притом), посыпались какие-то сообщения, типа, давай знакомиться. Скучно! И тут пишет мне такой же с чужим именем и без фото мужчина. Слово за слово, начали общаться: весело, непринужденно! Он, как оказалось, тоже женат, но с женой не клеилось что-то.

Постепенно, изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц мы начали привыкать друг к другу, сломя голову с работы бежали, чтобы открыть заветный сайт и почитать ответные сообщения. Пару раз мы встречались. Он мне помогал по работе. Скажу, что с моей стороны, кроме интереса к разносторонней и обаятельной личности, ничего не было! С его?... Возможно, симпатия как к не лишенной женственности девушке.

Спустя 1,5 года общения мы оба поняли (как щелкнуло): пора остановиться, ведь семьи разрушать мы не хотим, к любовным отношениям не стремимся, а поболтать и с друзьями можно! Общение закончилось...

Грустно было, не хватало ЕГО страшно, НО через 2 недели после прощания я узнала, что жду ребенка (естественно, от мужа). Счастью не было предела, и мой собеседник был позабыт.

Прошло еще 1,5 года, у нас рос сынок, НО жизнь с мужем сошла на НЕТ! Однообразие, бытовуха. Да что тут говорить: муж даже букет цветов за рождение ребенка не подарил! Сынок в больнице остался, родился слабенький, а раз без ребенка вышла из роддома, то и фиг тебе! Так и жили: он в нашей спальне, я с сыном в детской комнате. Семья осталась только в названии. И вот как-то сидя в соц.сетях на одном из ресурсов я нечаянно увидела, что мой собеседник, про которого я и думать забыла, ЛАЙКнул мое фото... Сердце ушло в пятки... Написала сообщение, одно просто - Все! В ответ пришло - И в общем, не поверите, из этого вот начался диалог! Как выяснилось, у него в семье тоже что-то непонятное творилось, я рассказала про себя...

В общем, в ноябре того года, от которого отсчитывать события, мой муж собрал вещи и добровольно покинул нашу квартиру, оставив меня с 7-месячным сыном. На тот момент жена моего виртуального друга тоже частично переехала к маме! В итоге, мы не смогли совладать с тем, что на самом деле происходило между нами, если бы опустить все правила приличия и все нельзя...

2 года я живу со своим любимым и самым родным защитником, помощником, моим мужским плечом и ни о чем не жалею! К слову, наши дети подружились, как и мы с детьми друг друга. Любите и не бойтесь рисковать!
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:44   #4
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Слушайте действительно, а кто меня научит виртом заниматься?
Могу поклясца не занимался не разу. Но ладно понятно не моё это, всё понимаю. Но вопрос? Какие могут быть отношения и чувства на растоянии. Одно дело познакомился в реале, кто то уехал это одно, но другое когда....... Вот понимаете я люблю за сиськи подержаться, за письки (женские естественно) ощущать и чувствовать, а простая переписка - не то...
Грубо говоря писька.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!

Последний раз редактировалось СексЭлвис; 05.04.2014 в 23:49.
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:31   #5
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Ну нет у меня, ни чувств ни любви, я просто придерживаюсь всегда,... в общем по настоящему у меня этого не было ни чувств ни любви. Что дальше?
На счёт чувств я соврал, они играют со мной как хотят, но ставлю их на место.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!

Последний раз редактировалось СексЭлвис; 05.04.2014 в 23:38.
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 22:29   #6
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Пока мы тут клаву мучаем,

наша Клава зайдёт к соседу Славе

Оторвись от клавы, отдери Клаву
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 22:36   #7
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Есть и плюсы

Старшие ребята из интернетов разных рассказали
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:23   #8
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

А где минусы?????
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:41   #9
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
Talking Поясняю!

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
А где минусы?????

И, даже, если они весят каждый по 45 кг, нетрадиционной ориентации и миролюбивы. С таким количеством они просто задущат тебя своей "любовью"!

Примерно, вот так!
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:50   #10
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Еду в Китай, у них наверно секаса завались.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.