Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 16:32   #1
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Question Бывают ли некрасивыми мужчины?)))



Мужская красота - в чем она? И должен ли вообще мужчина быть красивым? Или только лишь чуть краше обезьяны?

Среди знаменитых мужчин немало примеров успешных людей с нестандартной внешностью, их нельзя назвать красивыми в классическом смысле этого слова, но тем не менее это не помешало им стать любимцами женщин и мировыми секс-символами!Внешняя далекость от стандартного идеала красоты, но чертовская внутренняя харизма и обаяние!

В чем же все таки заключается мужская красота - во внешности или во внутреннем содержании? Всем известна знаменитая фраза "Мужчина должен быть чуть краше обезьяны", давайте попробуем разобраться - так ли это?

Многие знаменитые красотки Голливуда, у ног которых в штабеля укладываются красавцы любого калибра, отчего-то выбирают себе в спутники жизни вовсе не самых красивых мужчин. Так может не в красоте счастье?

Хавьер Бардем Испанский актер, обладатель многочисленных кинопремий, в том числе премии Оскар и Золотой глобус.

Его резкие черты лица могут показаться на первый взгляд непривлекательными, но в сочетании с его мужественным, брутальным образом и харизматичностью - этот факт становится беспощадным оружием по завоеванию женских сердец! Даже Пенелопа Крус не смогла устоять!))

Венсан Касеель Французский актер. "Неотразимый негодяй"! Каждый его образ в очередном экшене - будь то гангстер, мафиози или киллер, неизменно не оставит равнодушной ни одну женщину!
Но для него единственная и любимая женщина - его жена Млника Белуччи (надо заметить, шикарная и чертовски красивая женщина!) .

Жерар Депардье Его непропорциональные черты лица, нос-кртошка, маленькие глаза явно не назовешь атрибутами привлекательности, но в то же время остроумие, пылкий взгляд и море шарма - то, что заставляет женщин забыть о внешнем несовершенстве!

Адриано Челентано Его маленький рост, схожесть с обезьяной не создали ему препятствия для того чтобы стать предметом метаний тысяч женщин по всему миру!

Томный и суровый взгляд из по дбровей, хрипловатый голос, шикарная белозубая улыбка - вот его рецепт обаяния! И опять красавица-жена - Клаудия Мори, с которой они счастливы в браке вот уже 44 года!

Так что же получается) некрасивых мужчин не бывает априори?)))
Чем некрасивее тем загадочнее?)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:08   #2
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Независимо от того женщина или мужчина перед нами.Чем же красив человек? Идеальная красота для каждого человека своя,хотя многие пытаются создать что то типа идола красоты. Его невозможно создать и не пытайтесь.
Для меня важно чтобы мужчина был красив внутренне,а внешность на втором плане.
Челентано, Депардье и другие,вроде бы незаурядная внешность а как своей игрой покоряют сердца множества поклонниц. Мы о них можем судить только с экранов телевизора,а на самом деле какие они? Обыкновенные люди ,со своей изюминкой, которые смогли влюбить в себя одну единственную и еще пару тысяч поклонниц.
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:02   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Красив-(ый),-(ая), некрасив-(ый),-(ая) - это всё условности, стереотипы и штампы.
Каждый индивид воспринимается другим индивидом через свою призму, зачастую градуированную под влиянием мнения большинства или навязываемых образов. Лет этак через пицот все эти грани и различия сотрутся и сойдут на нет, породив бесполое саморазмножающееся существо.
И я безмерно рад и счастлив от того, что не доживу до этого.
Так стоит ли тратить своё бесценное время на выяснение таких по сути мелочей.
Давайте лучше займемся любовью.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 00:39   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Всё понятно что красота* человеческая будь она присуща мужчинам или женщинам понятие далеко относительное . Для кого-то один урод а для другого предел совершенства) Конечно красивая внешность это ещё не показатель человеческой личности в целом. И если говорить о выборе партнера на всю жизнь, то многие мудрецы сходились во мнении, что внешность — дело второстепенное. Главное — каков сам человек, его отношение к вам и ваше к нему. Духовных качеств не смогут затмить ни большой нос, ни оттопыренные уши, ни полный живот. Свет глаз не закрыть даже самыми толстыми и некрасивыми очками. В конце концов, как писал Уильям Шекспир, «Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу…»

.................................................. .................................................. .

Тема была навеяна разговором в чате) Представители мужского пола очень уверенно твердили что не бывает некрасивых мужчин))) а вот женщины бывают)) От чего такая самоуверенность ) хммм)
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 00:45   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
Smile Чем хороши некрасивые мужчины

Ох, напрасно женщины заглядываются на красавчиков – гламурных и пижонистых как Бред Пит или Евгений Плющенко. Но красивый мужчина зачастую только тем и хорош, что красив, а в жизни – слаб, неприспособлен, инертен. Сколько женщин кусали себе локти за то, что когда-то предпочли симпатягу и весельчака простому пареньку, ведь симпатяга шел по жизни, ошибочно полагаясь на свое обаяние, а некрасивый – зубами выгрызал из жизни блага.

Есть мнение, что некрасивые мужчины умеют сочетать в себе несочетаемое — это, как правило, и очень сердечные, чувствительные люди (в детстве и юности им не хватало тепла и признания, и они всю жизнь подсознательно тянутся к любви), но это — и настоящий «живой компьютер», умеющий мыслить быстро и четко, понимающий ситуацию в целом, всегда находящий наиболее успешную развязку проблемы.

Самый известный французский комик Луи де Фюнес, писатель Стивен Кинг, мультимиллиардер Билл Гейтс и актер Роуэн Аткинсон (знаменитый мистер Бин) — кто может назвать их классическими красавцами, аполлонами? Но ведь они действительно успешны, умны и знамениты. А главное — у них миллионы поклонниц во всем мире.


Ученые опровергли расхожее мнение о том, что успешными в жизни и занимающими руководящие посты могут быть только люди с правильными чертами лица. Как показали исследования, люди с непривлекательной внешностью в большинстве случаев обладают более развитыми лидерскими качествами. Британские ученые утверждают, что невзрачная внешность побуждает человека прилагать значительно больше усилий, чтобы добиться своего, убедить других, и именно это развивает в личности качества лидера.

Те же качества некрасивые проявляют в браке и в других отношениях. Доля правды в этом есть. Некрасивый мужчина, по логике, особенно признателен девушкам за женскую благосклонность, между тем как красавец их интерес к себе воспринимает как должное. Эту версию поддерживают и ученые группы под руководством профессора Джеймса Макналти из университета Теннесси. В ходе наблюдений за 82 парами выяснилось, что качества хороших, заботливых мужей демонстрировали некрасивые мужчины. Они прилагали все усилия для того, чтобы чем-то удивить и обрадовать свою жену. В результате, в парах «красивая жена некрасивый муж» процент счастливых браков оказался выше, чем в парах «красивый муж некрасивая жена».

Исследователи считают, что внешняя привлекательность мужчин не играет для женщин слишком большой роли, женщина подспудно ищет мужчину, который сможет ее поддержать. «Менее красивые мужья считают, что получили что-то, чего они не заслуживают, — отмечает Макналти. — Поэтому такие мужчины стараются сделать все, чтобы сохранить отношения». Ну как тут поспоришь с доводами ученых. А между прочим, многие психологи рекомендуют девушкам при выборе будущего мужа присмотреться именно к некрасивым мужчинам. Почему?

Причины, по которым можно остановить свой выбор на некрасивом мужчине

Отличное чувство юмора. Такие мужчины столь обаятельны, что через некоторое время все перестают обращать внимание на нестандартную внешность. А причиной тому — пришедшее еще из детства желание понравиться окружающим, особенно женщинам. Они просто заряжены на успех. Никто и никогда не делал им «скидок» за красивые глазки и потому они всегда прилагали больше усилий и трудолюбия, достигая высот в учебе, карьере или бизнесе. Некрасивый мужчина знает свои недостатки и всячески пытается их устранить: он занимается спортом, следит за своим здоровьем и рационом, поддерживает хорошую форму долгие годы. К женщине, которая не оттолкнула его, а проявила лояльность и интерес — он всегда будет относиться как к богине. Готовьтесь к миллионам роз у ваших ног, к неожиданным и дорогим подаркам, заботе и преданности. Некрасивые мужчины более терпеливы и заботливы. И характер у них сильнее, закаленный в школьных безответных попытках добиться любви. За таким мужчиной – как за каменной стеной. Некрасивого мужчину не придется ежесекундно ревновать. Ведь кроме вас никто не знает, какой он на самом деле добрый, романтичный и ласковый. Вы будете бесстрашно отпускать его в командировки и не думать о том, что, «может, изменяет мне там с какой-нибудь…» ©
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 00:49   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию )))))

__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:58   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Мы самая пьющая страна , значит у нас не бывает некрасивых никого , водки хватит на всех
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:01   #8
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Алкоголь творит чудеса ) Я считаю бывают некрасивые и женщины и мужчины, и некрасивость эта увеличивается в стократно если у человека не только некрасивая внешность но и душа тоже соответствует. А вот женщинам то проще скрывать некрасивости*))), навёл умелый мейкап приоделся в то что тебя красит))) И из бабки ёжки получилась царевна лебедь))) А мужчинам некрасивым что?)) Одежда со вкусом причёска)) ну вообщем у каждого некрасивого человечка свои фокусы с преображениями)
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:21   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Алкоголь творит чудеса ) Я считаю бывают некрасивые и женщины и мужчины, и некрасивость эта увеличивается в стократно если у человека не только некрасивая внешность но и душа тоже соответствует. А вот женщинам то проще скрывать некрасивости*))), навёл умелый мейкап приоделся в то что тебя красит))) И из бабки ёжки получилась царевна лебедь))) А мужчинам некрасивым что?)) Одежда со вкусом причёска)) ну вообщем у каждого некрасивого человечка свои фокусы с преображениями)
Некрасивую рожу можно закрыть красивыми цветами )))) некрасивую фигуру , можно закрыть большим букетом красивых цветов )))) а можно и сосредоточить взгляд женщины скажем на подаренном её кольце с бриллиантом ))))) и в конце концов кому то и бабоежки нравятся )))) как говорится каждому соленому огурцу найдется и бутылка водки , было бы желание ))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:39   #10
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Алкаголь действительно творит чудеса, ложишься с белой лебедью, просыпаешься с чёрной...
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.