Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Кино

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 17:27   #1
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию А чё есть ещё, кто на Аватар не ходил, в кинотеатр города сваёва?

Доколе?
Мчитесь, друзья мои, бросайте все вечерние заботы и неглаженные простынки с трусами, берите наличность и мчитесь, не разбирая дороги, с соблюдением ПДД, в ближайший кинопрокат. Найдите в расписании название «Аватар» (лучше в 3Д) и распихивая зевак локтями пробирайтесь к кассе, вывалив купюры и монетки купите хорошие места и билет. Забудьте о поп-корне и газировке. С важным видом идите сразу в зал, даже если до сеанса ещё 50 минут. Ждите. Если вам повезло и вы попали на фильм в формате 3Д, вам понадобяться очки, да-да, друзья мои. Одев эти чудо-очки, что выдаются на входе миловидными барышнями неопределенного возраста, вы какбэ лучше прочувствуете, погрузитесь в атмосферу происходящего, ну и ващЕ. Найдя свои место, сразу разложите локти на обе стороны, малоли.Ждите.Реклама.
И вот оно, друзья, ради чего мы метались по улицам, подскальзываясь и матерясь, ради чего мы не приготовили Щи мужьям, и не починили молнию на сапогах женам, ради чего пропустили свой любимый сериал, (а ведь там сегодня кто то узнает чей он брат и с кем спала его свекровь) ради чего мы попрали все свои моральные устои и научились выживать в толпе.
Вот ОНО!
Фильм «Аватар»Джеймса Камерона.
Пока впрокате (у нас ещё 7 дней).Мчитесь друзья мои.
Да прибудет с вами сила!
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:52   #2
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
ради чего пропустили свой любимый сериал, (а ведь там сегодня кто то узнает чей он брат и с кем спала его свекровь) ради чего мы попрали все свои моральные устои и научились выживать в толпе.
Дэк с братом наверн и спала...с кем же исчо? так, думаю...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:30   #3
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Дэк с братом наверн и спала...с кем же исчо? так, думаю...
После просмотра "Аватар 3D" в зале зажигается свет и сзади раздается тихий голос:
-Блин! Наснимают всякую фигню... на людей потом не хочется смотреть...

__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:56   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
После просмотра "Аватар 3D" в зале зажигается свет и сзади раздается тихий голос:
-Блин! Наснимают всякую фигню... на людей потом не хочется смотреть...

Сходила значит на фильм?
А я вот не был, дети ходили, как и че даже не спросил у них, над будет - скачаю из инета или диск куплю, но чет пока не тянет на такой подвиг
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:58   #5
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Я так и не сходила.
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:19   #6
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina
Я так и не сходила.
Приветик.
Вот также рекламировали недавно один фильм "Черная молния", ну меня и потащили туда за компанию, так и просидел с "умным" видом весь сеанс, под конец слегка даже задремал (но вроди никто не заметил, или сделали вид че не заметили), и хоть фильм достаточно зрелищный, но меня чет не зацепил. С тех пор зарок дал - ну их к чертям енти кинотеатры.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:42   #7
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Да блин.
Да чего вы все его так пиарите-то? Фильм чисто мечта растамана. От обилия красок в глазах рябит. От ряби красок голова чувствует себя не самым лучшим образом. Еле дождалась конца.
В 3D смотреть вообще невозможно, или это только я такая чувствительная и слишком требовательна к картинке. Надеваешь очки и привет... Все плоское и какое-то пластиковое. Смотреть невозможно. Ну совсем. Так весь сеанс в руках и прокрутила. И очень от них глаза болели. В самом начале не выдержала и пяти минут. Режет и все тут.
Касаемо сабжа.
Ничего такого о чем многие твердят делая такую грандиозную рекламу, там нет. Чисто для любителей обилия компьютерной графики и практически отсутсвия игры самих актеров. Не мое. Люблю видеть "живую" картинку и игру людей, а не их отсканированные движения и мимику воплощенную черти в каких человечках от обилия цвета на которых голова кругом идет. Разочарована по самый не балуй. Очень пожалела о потраченном времени. Даже больше, чем на сеанс 2012.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:28   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Да блин.
Да чего вы все его так пиарите-то? Фильм чисто мечта растамана. От обилия красок в глазах рябит. От ряби красок голова чувствует себя не самым лучшим образом. Еле дождалась конца.
В 3D смотреть вообще невозможно, или это только я такая чувствительная и слишком требовательна к картинке. Надеваешь очки и привет... Все плоское и какое-то пластиковое. Смотреть невозможно. Ну совсем. Так весь сеанс в руках и прокрутила. И очень от них глаза болели. В самом начале не выдержала и пяти минут. Режет и все тут.
Касаемо сабжа.
Ничего такого о чем многие твердят делая такую грандиозную рекламу, там нет. Чисто для любителей обилия компьютерной графики и практически отсутсвия игры самих актеров. Не мое. Люблю видеть "живую" картинку и игру людей, а не их отсканированные движения и мимику воплощенную черти в каких человечках от обилия цвета на которых голова кругом идет. Разочарована по самый не балуй. Очень пожалела о потраченном времени. Даже больше, чем на сеанс 2012.
Подытожил тут немного - из всех фильмов просмотренных в кинотеатрах мну понравилось ну от силы 5-10% фильмов от общего количества, печальный вывод, и уверен че я не один такой, а эт значит че не толко свои кровные бабки заработанные непосильным трудом, но и средства потраченные на создание фильма фактически израсходованы вхолостую, и хотя возможно какой то прокат и будет, и чет наскребут, но вряд ли окупятся полностью.
Но вот че невольно вызывает уважение, эт то че не жалеют на рекламу, и проводят ее я бы сказал с невиданным и вселенским размахом, с тонко продуманным расчетом, чтоб народ клюнул и пошел, и он идет...но, выходит потом из кинозалов чаще всиго разочарованный и как будто обманутый в своих ожиданиях...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:48   #9
грусть
Мастер
 
Аватар для грусть
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 812
По умолчанию

Как раз на неделе посмотрела. Жаль, наверное, что не в 3D ( нет в моем городе такого кинотеатра). Но мне впечатлений и так хватило, и совсем не заметила как время пролетело (2.5 часа все-таки). Голова кружилась от водопадов и полетов, лес завораживал и слезы на глаза наворачивались когда...ну не важно Фильмом прониклась, героям сопереживала и из кинотеатра вышла с мыслями о том, что ближе и бережнее нужно быть к Природе.

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк

А я вот не был, дети ходили, как и че даже не спросил у них, над будет - скачаю из инета или диск куплю, но чет пока не тянет на такой подвиг
Именно этот фильм лучше в кинотеатре смотреть, если все-таки потянет. Я тоже дома хотела посмотреть, но друзья отговорили, я им за это благодарна.
__________________
Чудеса там, где в них верят (с)
грусть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 10:05   #10
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Кому то нарвится кому то нет, это нормально, мыж не инкубаторные.
Я не понимал той истерии по этому фильму, когда знакомые ходили по два раза, с детьми, когда на работе взахлеб трещат о каких то сценах этого фильма, всего этого я не понимал.Но мне стало интересно посмотреть на то, на что потратили 300 лямов. И так уж сложилось, что выдался у меня полностью свободный день, я незнаю чем заняться днем в будни дома, поэтому решил сходить в кинотеатр, конечно же со своей благоверной.
Мы поехали.
Мы незаметили как пролетело время, я несколько раз ловил себя на мысли, что я рассматриваю всё до мелочей, неглядя на основное действо.
С глазами и выражением лица, маленького ребёнка, я взирал на экран.
Я был приятно удивлен отсутсвием этого американского туповатого юмора.
Я был приятно удивлен масштабностью сего.
Я был приятно удивлен чуть ли не всем, короче.
Мне очень понравился этот фильм. После его просмотра, когда ехали домой, даже разговаривать было лень, абсолютная тишина в машине, в голове пандора.
Впечатлило рили.Не зря потратили 300млн.незря.

П.С.2012-это трешаковый фильм с замашкой на оригинальность и качество, по итогу средненький фильм-катастрофа, коих полно.
Краткий синопсис этого фильма-надо пережить конец света, чтобы перестать ссаться в кровать маленькой девочки.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.