Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 16:54   #1
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
Cool Ваши виртуальные и реальные фантазии о сексе..

ну-у-у-у-у-у.. с чего начать я обожаю фантазии на сексуальную тему... м-м-м-м-м-м.. я стою в ванной...., мое разнеженное горячей водой тело жажадет ласки..... я поливаю себя душиком, струи ласкают мою грудь.. соски....м-м-м-м...пальцами рук я спускаюсь к киске..... теплая струя отправляется вслед за ними.....м-м-м-м-м-м-м!!! и вот они во мне...! ласкают меня.. нежно, но настойчиво...тело пронзают сотни искр.....!!! я хочу большего.. но не тороплюсь..... немного прибавляю холодненькой водички... контраст температур это фантастичная вещь..! меня выгибает дугой и я устремляюсь навстречу струям...насаживаюсь на душик, чтобы струи были во мне.. и даю им полную свободу.. о-о-о-о-о-!! они владеют мной, как многочисленные члены..и все жаждут меня!!! глаза закрыты.. я сотрясаюсь от ритмичных движений.... не могу сдержать криков страсти и восторга......меня могут слышать снаружи.. мне все равно.. я слилась в едином порыве с душем... я и он -это скопление мега желаний - двигаться.. плыть на волне страсти и вожделения... и БАЦ!!!! огни вокруг!!! струя горячего оргазма брызжет, смешиваясь с о струями воды.... и я крича, в экстазе....сгибаюсь и выгибаюсь ворлнами.. ещё и ещё... !! м-м--м-м-м-м...... обожаю такие моменты... .
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:18   #2
snob73
Гость
 
Аватар для snob73
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 25
По умолчанию ух

Красотка.Тебе книги писать надо на эту тему.Правда захватывающе.Много таких фантазий?
snob73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:45   #3
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Я конечно извеняюсь, но ничего более эротичного чем ДУШ, что не существует? Ничего личного, просто никогда не думала, что люди и об этом мечтают.
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:23   #4
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Я конечно извеняюсь, но ничего более эротичного чем ДУШ, что не существует? Ничего личного, просто никогда не думала, что люди и об этом мечтают.
Смотря что, с кем, где и когда... И душ превратится в орудие сексуального удовлетворения, но уже в руках умелого партнёра
В этом случае это будет удовлетворять Вашим требованиям, что может относится к мечтам?
Всё же соглашусь))) немного не фантазмастично, душ, это более обыденно. Но всё же, стиль описания оного действа автором, подразумевает под собой именно фантазию.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:20   #5
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

душ - это конечно где-то и обыденно, но в моих фантазиях, так тесно переплеьенных с реальностью, душ представляет собой умелого любовнмка, способного довести меня до состояния эйфоричного экстаза....
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:32   #6
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snob73
Красотка.Тебе книги писать надо на эту тему.Правда захватывающе.Много таких фантазий?

фантазий просто море.... я как-то была в сауне, и меня просто жутко возбудило пребывание в бассейне..да-да-да я некоторое время плюхалась в нем нагишом, позволяя воде ласкать себя.. и когда предел возбуждения достиг почти пика, отправилась в душевую..)) она была зашторена, любой звук внутри был слышен снаружи.. и это дико возбуждало...... я предалась ласкам струями..... мм-м-м-м-.. аж намокла сейчас, когда вспомнила об этом..... рукой в это время ласкала свою грудь....не могла сдержать стоны.... вначале думала о том, что кругом люди.. я ходила в сауну с подружками..но потом процесстак меня увлек, что все вокруг перестало иметь значение......)))не помню, сколько я там пробыла, но подруги меня потеряли...
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:16   #7
Лель
Житель X-Time
 
Аватар для Лель
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Nizhniy Novgorod
Сообщений: 146
По умолчанию

Таёжная Красотка, да уж книги точно писать надо....!!!
Прекрасное изложение, аж мурашки забегали. Продолжай.
__________________
На свете есть три наслаждения:
1. Есть МЯСО, 2. Ездить на МЯСЕ, и 3. втыкать МЯСО в МЯСО.
Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:26   #8
snob73
Гость
 
Аватар для snob73
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 25
По умолчанию ух

Увидеть в обыденном ,чтото необычное нужна фантазия.У тебя получается.Обратил внимание на тягу к воде.Или это так,к слову пришлось?Может в твоих фантазиях иногда появляется и ОН?
snob73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:27   #9
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

В полку писателей прибыло))) Я вот тоже подумывал о книге... да руки всё ни как не дойдут
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:03   #10
Лель
Житель X-Time
 
Аватар для Лель
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Nizhniy Novgorod
Сообщений: 146
По умолчанию

Дерзайте товарищи, а там может и я подключусь.
__________________
На свете есть три наслаждения:
1. Есть МЯСО, 2. Ездить на МЯСЕ, и 3. втыкать МЯСО в МЯСО.
Лель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.