Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Музыка

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 14:42   #1
Linkor
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 44
По умолчанию Amethystium

Amethystium


Amethystium - это сольный проект норвежского композитора и музыканта Эйстейна Рамфьёрда.

Стиль, в котором написаны альбомы музыканта, можно назвать смешением эмбиента, нью-эйджа и даже этнической музыки. В некоторых треках слышатся звуки индийских, тибетских и непальских инструментов.

Эйстейн начал записывать первые треки ещё в 1998 году, а в 2000-м выложил их для всеобщего доступа на сайт mp3.com. Его проект быстро стал популярным и 14 августа 2001 года на студии Neurodisc Records вышел первый альбом «Odonata» (лат. Стрекоза. В дальнейшем на обложках первых четырёх альбомов будет изображение этого насекомого). Этот альбом включает в себя музыку различных культур: восточных (Opaque, Enchantment, Odyssey, Lhasa), грегорианских песнопений (Arcane Voices, Ethereal).

Второй альбом вышел 28 января 2003 года и назывался «Aphelion». В нём впервые прозвучала вокальная партия. В треке «Autumn Interlude» её исполнила Джойель Брандт, а текст написал Стивен Хьюит. Данная композиция — одна из лучших среди всех произведений Amethystium.

5 октября 2004 года вышел «Evermind» — третий альбом, а уже в октябре 2006 года «Emblem (Selected Pieces)» — сборник перезаписанных лучших треков из первых трёх альбомов.

Четвёртый полноценный альбом, названный Isabliss, вышел 17 июня 2008 года

Последний раз редактировалось Linkor; 23.11.2009 в 08:27.
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:18   #2
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Нравится?
Я себе дискографию скачивала с месяц назад как раз.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:14   #3
Linkor
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Конечно нравится,у меня есть их альбомы на лицензионных cd,качество звука....ммм просто,красота
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:33   #4
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linkor
Конечно нравится,у меня есть их альбомы на лицензионных cd,качество звука....ммм просто,красота
Я в маленьком городе живу, у нас тут есть только понятие "лицензионный диск", связанное лишь со стоимостью, но никак не с качество. Поэтому пиратствуем помаленьку)
А конкретно что нравится? И касательно составляющих стиля, и касательно определенной конкретной композиции.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:29   #5
Linkor
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Мне просто нравится New Age течение в музыке,Енигматик различный,первую песню в этом стиле услышал от группы Era-ameno,понравилось очень,потом послушал Энигму,Грегориан,сейчас вот Аметистум....Нравятся компазиции с последнего альбома-La Rluie, Dreamlike insomnia, Frosty morning bliss, Silken Twine...да много есть прекрасных
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.