Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Кино

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 09:19   #1
Linkor
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 44
По умолчанию Игры разума

Игры разума


«Игры разума» — биографическая драма Рона Ховарда по одноименной книге С. Назар. Фильм получил четыре «Оскара» (лучший фильм, адаптированный сценарий, режиссура, актриса второго плана — Дженнифер Коннелли), награду «Золотой глобус» и был отмечен несколькими призами BAFTA.

Фильм рассказывает о жизни Джона Нэша — математика, лауреата Нобелевской премии по экономике 1994 года.

1947 год. Выдающийся студент Джон Нэш приезжает в Принстон. Мнительный, странноватый, он не находит контакта с окружающим обществом, даже занятия не посещает, всецело погрузившись в свои исследования. Однажды к нему обращается некий секретный агент Паркер, предлагающий Нешу работать на совершенно секретный отдел ЦРУ. Его задача — анализировать информацию, опубликованную в открытых источниках на предмет поиска в ней секретной информации. Этой информацией обмениваются заговорщики — враги США. Свои отчеты Нэш оставляет в почтовом ящике в условленном месте. Во время одного из своих визитов к почтовому ящику Нэш подвергается нападению заговорщиков и чудом избегает гибели.

Тем не менее, неожиданно выясняется, что вся его работа на ЦРУ — всего лишь плод его больного воображения. Нэш тяжело болен. У него шизофрения.

Впоследствии этот человек развил теорию игр в математике, за что получил Нобелевскую премию. В Принстоне он встречает до сих пор незнакомое ему чувство — любовь. Это чувство в его жизнь вносит Алисия, студентка, которая занималась в группе Нэша, уже преподавателя в Массачусетском Технологическом институте. Узнав, что у Джона шизофрения, она была поражена, но не сдалась, противопоставив болезни свою любовь.

В ролях:Расселл Кроу ,Эд Харрис ,Дженнифер Коннелли,Кристофер Пламмер,Пол Бетт

Последний раз редактировалось Linkor; 22.11.2009 в 09:39.
Linkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:09   #2
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Смотрела этот фильм раза 3. Один из моих любимых фильмов. Глубокий и реалистичный. А профессинальная игра любимого актера Рассела Кроу завораживает. В двух словах Классный Фильм!
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:40   #3
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Что то я не пойму,к чему темка то?
__________________
Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит я! И мы счастливы вместе!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:57   #4
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

один из моих самых любимых фильмов... не знаю может в то время в кинотеатр сходить было чуть сложнее чем щас... может по этому эти фильмы остались в памяти на всегда....
один из них этот фильм "Игры разума" потом есть "Трафик" (с участием Б.Дельторо), Изгой, Доберман, Брат-1,2; 5-й Элемент
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.