Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 19:39   #1
Анют-ка
Гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Кто подскажет, как первый раз заняться анальным сексом??

И хочеться и страшно что-то, мож кто помочь сможет советом каким
Анют-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:29   #2
kreider
Опыт есть
 
Аватар для kreider
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: крым
Сообщений: 56
Отправить сообщение для kreider с помощью ICQ
По умолчанию

во первых этого больше хочится чем оно нравится---итак тому кому оно будет в попу должен знать что перед этим лутше часа за 2 не есть перед этим сходить по большому а потом зделать клизьму это обязательно иначи всё будет в таком шоколаде что появица кариес
kreider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:50   #3
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анют-ка
И хочеться и страшно что-то, мож кто помочь сможет советом каким
Главное смазка и не спешить.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:07   #4
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

У кого еще какие советы будут?!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 23:22   #5
Victor
Опыт есть
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анют-ка
И хочеться и страшно что-то, мож кто помочь сможет советом каким
Я ток не пойму в чем собственно "сташно" ? Если ты говоришь о боли то это по началу может быть немного а потом попка привыкает. Все что нужно это внимательный партнер и расслабится чтобы анус не был зажат. И со временем чуствительность ануса увеличивается, стает приятней, некоторые даже кончают только от анала но в основном просто заводит. Лично для меня это хороший способ предохранения и быстрый способ кончить за счет плотного входа. А по большому счету один из видов секса на усмотрение...
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 23:30   #6
ИрискаИ
Гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor
Все что нужно это внимательный партнер и расслабится чтобы анус не был зажат. И со временем чуствительность ануса увеличивается, стает приятней, некоторые даже кончают только от анала но в основном просто заводит.
Полностью согласна, дельный совет. Поддерживаю!
ИрискаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 06:30   #7
трегубов
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Парма
Сообщений: 140
По умолчанию

Вымойте тело, включая анус ( введя один из своих пальцев в него, ощутИте возвратно-поступательными движениями наличие постороннего тела в анусе ). Если предыдущее понравилось, делайте до тех пор, пока не надоест, но никому не говорите об этом.
трегубов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:21   #8
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Ребятки,у меня та же дилема.Я хочу,жена хочет,но боится.У нее был геморой и она боится,что после анального секса все повторится...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:06   #9
Чарута
Житель X-Time
 
Аватар для Чарута
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 139
По умолчанию

Самое, наверно, неудачное в этом виде секса, что он должен быть предсказуем...Т.к заранее надо и клизму ставить( и не одну)...Ну совет тут только один - заранее готовится, промыть там всё до блеска))) И смазки побольше, некоторые рекомендуют классический вазелин - и в этом есть рациональное зерно, если схватить первый попавшийся крем "от чего-то там", то он может содержать всякие ненужные в таких случаях добавки, которые могут раздражать нежную кожу заднего прохода)))) Во как написала-то!))))

Последний раз редактировалось Чарута; 15.07.2012 в 15:08.
Чарута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:31   #10
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Вопрос: "Нужен ли женщине анальный секс",- в основном волнует мужчин. Почему? Для начала попробуем разобраться, для чего вообще человеку нужен секс. Естественно, что совокупление служит человечеству для продолжения рода, как и большинству представителей фауны. Ради этой цели братья наши меньшие совокупляются лишь в определённый период. Брачный период у животных начинается в момент созревания яйцеклетки у самки. Самцы об этом узнают через органы обоняния. На химическом уровне строятся сексуальные взаимоотношения у животных. После окончания брачного периода половые соития прекращаются, так нет причин для их возобновления. У человека всё иначе. Сексуальные отношения определяются, в большинстве случаев взаимной симпатией и страстным желанием обоих партнёров. Из представителей животного мира лишь дельфины испытывают страстное желание к своей паре. В период созревания яйцеклетки, то есть менструальный период женщина слаба. Зачатие ребёнка происходит одной-двумя неделями позже, когда созревшая яйцеклетка выйдет из яичников.

В отличие от животных человек занимается сексом не всегда ради продолжения рода. Человеческая природа устроена необыкновенным образом. Ласковые слова, прикосновения, взгляды пробуждают в нас влечение к противоположному полу. Каждая клеточка организма настраивается на акт соития. Учащается сердцебиение, дыхание становится прерывистым, по коже пробегает лёгкая дрожь. Тело становится сверхчувствительным к малейшему прикосновению. Половые органы партнёров также подготавливаются, к этому приятному событию. У мужчин усиливается приток крови к пещеристому телу полового члена, появляется эрекция и выделения. У женщин уплотняется клитор а из влагалища выделяется смазка, защищающая нежную слизистую внутренней полости влагалища от повреждения во время полового акта. Вагинальный секс приносит удовлетворение обоим партнёрам, так как является физической и эмоционально-психической разрядкой для организма.

Что же происходит с женщиной, при анальном проникновении. На подсознательном уровне организм женщины настраивается на вагинальный секс. То что происходит с влагалищем, не происходит с анальным отверстием, так как функция у него другая - выделительная. При первой попытке проникновения анус естественным образом сжимается. В этот момент напрягается вся мускулатура женщины, а от предвкушения радости соития не остаётся и следа.

Усилием воли женщина расслабляет мышцы, чтобы позволить партнёру в неё войти. Однако сухость анального сфинктера не допускает это сделать, так прямая кишка не выделяет смазку. Проникновение в этом случае приносит партнёрше невыносимую боль и возможные разрывы сфинктера. На помощь приходят различные косметические маслянистые средства, в том числе и смазка для анального секса.

Испытывает ли женщина удовольствие во время такого соития. Однозначно нет. Ощущение, которые некоторые представительницы слабого пола называют приятным, является всего лишь навсего позывом к акту дефекации. И если половой орган партнёра свободно скользит внутри прямой кишки, то только по той причине, что стенки кишечника начали выделять слизистую жидкость для свободного прохождения каловых масс. И вздох от мнимого удовольствия не является оргазмическим. Такой же вздох любой человек издаёт во время опорожнения кишечника.

Отдельно хочется сказать о последствиях анального секса. Кишечник человека является уникальной системой, которая заселена разнообразной микрофлорой, выполняющей множество обменных функций. Насильственное, противоестественное вторжение в эту систему, может повлечь различные нарушения в организме.

Одним из нарушений являются трещины анального сфинктера. Для того чтобы трещины зажили нужно, чтобы сфинктер находился в спокойном состоянии. Но ежедневное опорожнение кишечника мешает зарубцеваться нежному покрову ануса. В открытые ранки кровоточат в них проникает инфекция, которая затем поднимается вверх по прямой кишке и вносит дисбаланс в стройную микробиологическую систему организма. Следствием этого дисбаланса являются:
- частые головные боли;
- анемия;
- нарушения в защитной системе организма человека;
- нарушения желудочно-кишечного тракта;
- нарушения обмена веществ и так далее.

Чтобы избежать подобных патологий, организм человека защищается и в период заживления трещин позывы к дефекации прекращаются. Однако подобная защитная реакция организма влечёт за собой задержку стула, твёрдый стул, а вследствие запоры, ведущие опять же к трещинам и геморрою.

Не всегда во время анального соития партнёр пользуется средством защиты - презервативом. Излияние спермы в прямую кишку партнёрши так же не лучшим образом влияет на её здоровье. Дело в том, что помимо естественной микрофлоры, в организме человека обитают различные паразиты. Это могут быть микроскопические лямблии, острицы либо другие паразиты. 90% населения земного шара заражены ими. Если паразиты не всегда активны, то при попадании спермы в прямую кишку они начинают активизироваться, так как это вещество является отличной протеиновой прикормкой для них. Мутация паразитов в организме также имеет свои последствия и некоторые заканчиваются весьма плачевно. Если обычные острицы можно вывести в течении 40 дней при помощи различных медикаментозных препаратов, то только диагностирование многих других видов паразитов является затруднительным.

Самое меньшее зло, которое может принести женщине анальный секс - это слабость сфинктера. Последствием данного нарушения являются недержание газов и стула.

Анальный секс не приносит здоровья ни мужчине, ни женщине. И потому он вряд ли нужен.
Величайший драматург и философ Бернард Шоу сказал: "Умные люди подстраиваются под этот мир и не пытаются его переделать". Не нужно переделывать природу, так как она само совершенство. Любите друг друга и наслаждайтесь естественными сексуальными ласками.
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.