Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Музыка

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 14:02   #1
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию Почему?

Какую музыку,стиль предпочитаете-почему?Какие предпочтения?Всё любить нельзя!-у каждого есть предпочтения-Я люблю качественную и в разных стилях -этого не надо(сам такой)-есть же любимое!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 14:55   #2
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reply
Какую музыку,стиль предпочитаете-почему?Какие предпочтения?Всё любить нельзя!-у каждого есть предпочтения-Я люблю качественную и в разных стилях -этого не надо(сам такой)-есть же любимое!
Недалеко ушла от Вас - тоже предпочитаю качество звука и обработки, не говоря о самой музыке....и считаю, что, практически в любом стиле , имеют место быть свои шедевры...поэтому я весьма многоядна в музыке и отчётливо озвучить свои музыкальные предпочтения в музыке не смогу при всём своём желании...простите)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:08   #3
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina
Недалеко ушла от Вас - тоже предпочитаю качество звука и обработки, не говоря о самой музыке....и считаю, что, практически в любом стиле , имеют место быть свои шедевры...поэтому я весьма многоядна в музыке и отчётливо озвучить свои музыкальные предпочтения в музыке не смогу при всём своём желании...простите)
Но предпочтения всё-же есть!?Именно об этом и просил писать!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:10   #4
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reply
Но предпочтения всё-же есть!?Именно об этом и просил писать!
Боюсь, список займёт слишком много места)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:44   #5
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reply
Какую музыку,стиль предпочитаете-почему?Какие предпочтения?Всё любить нельзя!-у каждого есть предпочтения-Я люблю качественную и в разных стилях -этого не надо(сам такой)-есть же любимое!
Я люблю не все... Точнее - все,за исключением современной клубной музыки, рэпа, русской попсы, начиная с 1995 года. Предпочитаю музыку 30 - 90х годов прошлого века. Особое предпочтение - Мишель Легран, Тото Кутуньо, Поль Маккартни, Дип Парпл, Битлз, Дидье Маруани, Куин, Смоки. Крис Риэ, Эндрю Уэббер - красной строкой. Предпочитаю Рок, Рок-н-ролл, электронную музыку. Но с удовольствием коллекционирую и слушаю любую хорошую музыку.И даже немного пишу сам.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:06   #6
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Я люблю не все... Точнее - все,за исключением современной клубной музыки, рэпа, русской попсы, начиная с 1995 года. Предпочитаю музыку 30 - 90х годов прошлого века. Особое предпочтение - Мишель Легран, Тото Кутуньо, Поль Маккартни, Дип Парпл, Битлз, Дидье Маруани, Куин, Смоки. Крис Риэ, Эндрю Уэббер - красной строкой. Предпочитаю Рок, Рок-н-ролл, электронную музыку. Но с удовольствием коллекционирую и слушаю любую хорошую музыку.И даже немного пишу сам.
Твой ответ(считаю эталоном)-именно такой хотелось прочитать! Пишешь сам?-достойно восхищения(не владею ни одним муз. инструментом )
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:11   #7
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

из классики-Рахманинова,Бетховена.
также *Энигма*,Пугачёва,Сектор газа,Фактор 2,С.Михайлов.
вроде всё.
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:26   #8
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Люблю Гари Мура, Криса Ри, Криса-де-Бурга, кое-что из Арии, из Лимп Бизкит, Металлику. В общем -люблю роковіе баллады, блюз, шедевры мировой эстрады, ну и этно- музыку.

Под настроение ньюендж.
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:34   #9
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reply
Какую музыку,стиль предпочитаете-почему?Какие предпочтения?Всё любить нельзя!-у каждого есть предпочтения-Я люблю качественную и в разных стилях -этого не надо(сам такой)-есть же любимое!
Зависит от настроения и окружения

Ранний вечер, освещенная дорога, машин мало, скорость выбираешь сам.... Конечно - Металлика, Раммштайн, КиШ, Алиса, Ария....(продолжи сам - у меня с запоминанием названий групп и композиций плохо )

Уединение, уютное кресло, бокал муската или рюмочка коньяка, огонь пары - тройки свечей, любимая книга (прочитанная десяток раз и перечитываемая вновь) - тихая струнная классика, Зинчук или просто гитара.....

Вдвоем, намеки, взгляды, вздохи, трепет душ и тел - блюзы, баллады на незнакомом языке ( чтобы слышать только голос и сопровождение, их слияние, переплетение....)

Работа, провода, кабеля, винтики и прочее - радио попса, чтоб не вслушиваться, этакое умца-умца

В остальных случаях ( как и в вышеприведенных возможно ) - "Мельница" , "Пелагея" и собственноголосные исполнения всего, что вспомню (Кто не заткнул уши - я не виновата)
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:54   #10
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрея
Зависит от настроения и окружения

Ранний вечер, освещенная дорога, машин мало, скорость выбираешь сам.... Конечно - Металлика, Раммштайн, КиШ, Алиса, Ария....(продолжи сам - у меня с запоминанием названий групп и композиций плохо )

Уединение, уютное кресло, бокал муската или рюмочка коньяка, огонь пары - тройки свечей, любимая книга (прочитанная десяток раз и перечитываемая вновь) - тихая струнная классика, Зинчук или просто гитара.....

Вдвоем, намеки, взгляды, вздохи, трепет душ и тел - блюзы, баллады на незнакомом языке ( чтобы слышать только голос и сопровождение, их слияние, переплетение....)

Работа, провода, кабеля, винтики и прочее - радио попса, чтоб не вслушиваться, этакое умца-умца

В остальных случаях ( как и в вышеприведенных возможно ) - "Мельница" , "Пелагея" и собственноголосные исполнения всего, что вспомню (Кто не заткнул уши - я не виновата)
Пожалуй,мы все такие!небольшая разница в исполнителях! Бумс-бумс-тоже необходимо!!!Как и умца-умца!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.