Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Как вы относитесь к виртуальному сексу?
Нормально. 167 50.61%
Мне безумно нравиться 105 31.82%
Мне все равно 49 14.85%
Ужас какой!!! 9 2.73%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 03:24   #1
Лавчик89
Гость
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Лавчик89 с помощью ICQ
Post Виртуальный секс.

Как к нему относится?
Лавчик89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 20:57   #2
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Не отношусь.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 13:20   #3
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

вирт секс это выход из затруднений для многих из нас,это развлечение и отдых,определенная интрига и общение.вобщем классная вещь!есть где оторваться,если ты одинок или что то в этом роде.кто не согласен?
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 13:25   #4
Лилу
Гость
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 13
Question

Цитата:
Сообщение от леди вирт
вирт секс это выход из затруднений для многих из нас,это развлечение и отдых,определенная интрига и общение.вобщем классная вещь!есть где оторваться,если ты одинок или что то в этом роде.кто не согласен?
Леди ты можешь подробнее описать вирт секс, что это и с чем это едят?
__________________
SEXIt's not all!
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:17   #5
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

вирт секс это общение двух людей,в результате которого они выясняют секс.предпочтения друг друга.если их все устраивает,они пишут друг другу о действиях ,которые хотели бы произвести в отношении друг друга,(получается эротический рассказ).описываются последовательные действия,которыми мы пользуемся в сексе в реале.если участники опытны в таких вирт отношениях,они получают от этого разговора физическое удовольствие.мастурбация ,как правило,при этом помогает достичь оргазма(или секс игрушки ).все просто .нужно иметь хорошее настроение,чтобы быть интересным партнеру и самому получать удовольствие.главное в вирте богатая фантазия и незакомплексованность и наличие некоторого свободного времени.когда мешают или отвлекают одного -это облом для двоих партнеров.но не нужно к этому серьезно относится.излишняя серьезность тоже ни к чему.это же игра.приятное времяпровождение.я надеюсь ответила на твой вопрос?
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:35   #6
Лилу
Гость
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 13
По умолчанию Спасибо

ответ понятен
__________________
SEXIt's not all!
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:42   #7
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

а сама то как к нему относишься?может стоит попробовать ,чтобы иметь полное представление о нем?на сайте не плохие мальчишки,могла бы пообщаться.или можно поучиться с каким нибудь "асом",не хочешь?я через 20мин.еще зайду,можешь мне черкнуть что нибудь.рада знакомству с тобой.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:47   #8
Лилу
Гость
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
вирт секс это общение двух людей,в результате которого они выясняют секс.предпочтения друг друга.если их все устраивает,они пишут друг другу о действиях ,которые хотели бы произвести в отношении друг друга,(получается эротический рассказ).описываются последовательные действия,которыми мы пользуемся в сексе в реале.если участники опытны в таких вирт отношениях,они получают от этого разговора физическое удовольствие.мастурбация ,как правило,при этом помогает достичь оргазма(или секс игрушки ).все просто .нужно иметь хорошее настроение,чтобы быть интересным партнеру и самому получать удовольствие.главное в вирте богатая фантазия и незакомплексованность и наличие некоторого свободного времени.когда мешают или отвлекают одного -это облом для двоих партнеров.но не нужно к этому серьезно относится.излишняя серьезность тоже ни к чему.это же игра.приятное времяпровождение.я надеюсь ответила на твой вопрос?
Этим людям в реале не хватает красок или они просто хотят получить все сразу?
(как считаешь Леди?)
__________________
SEXIt's not all!
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:55   #9
Лилу
Гость
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 13
По умолчанию

А где это происходит? Я пока не знаю как к этому относиться, должна узнать больше.
(Но тема интимней некуда, "наверно?")
__________________
SEXIt's not all!
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:35   #10
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

этим людям не хватает красок...ты права,не хватает драйва,экстрима,хорошего секса в реале,да много чего.даже нежных отношений практически не встретишь в жизни.а тут у тебя будет все,только найди нужного партнера.а происходит это у монитора компа в режиме онлайн.понимаешь?это общение через расстояние.с человеком которого ты не знаешь.но вы в данный момент времени совпадаете в своих желаниях и происходит вирт(выше описано).ты же на форуме чата была?а в чат не заходишь?там и происходит вирт. вирт хорош тем,что это иллюзия...он есть и его нет.он есть когда мне хочется.я в жизни занимаюсь работой 60-70%времени в сутках.мужика хорошего у меня нет,а с кем попало не хочу.знакомиться,общаться,встречаться -для этого нужно время.мой выход из ситуации-вирт.на работе,дома-села за комп,повиртила,кончила.и настроение хорошее,и времени много остается,все успею,и здоровье в порядке.что то я разошлась...но вирт это моя любимая тема.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.