Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 18:23   #1
Xname999
Гость
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Эгоизм партнера

Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне 25 лет, моему мужу 33...с сексом у нас изначально как-то не очень ладилось. Ну, ладно, первое время я думала притираемся друг к другу, ждала когда раскрепостится он..но этого не происходило..я начала тонко намекать, а потом уже и прямым текстом, что я люблю эмоции в сексе..потому как я так не понимаю хорошо ему или нет, да к тому же когда я вижу как кайфует любимый, от этого завожусь еще сильнее, итог: он только ухмылялся и смеялся...намекая на то, что я вообще фригидна и меня завести очень сложно, а уж до конца я дела никогда не доведу,чтобы он не делал...Чтобы вы понимали, с достижением оргазма у меня действительно есть определенные проблемы....а именно чаще я получаю только с помощью куни его,а вагинально нужно оооочень постараться..но тем не менее возможно!!просто нужно следовать некоторым алгоритмам, их я любезно описала своему супругу(первое,и самое важное, это долгая прелюдия!и это вовсе не означает что надо трепать мне клитор пол часа....это в конце концов не единственная эрогенная зона! просто я очень люблю когда долго ласкают ВСЕ мое тело, руками,губами...в идеале если еще и интим массаж будет..здесь, муж снова посмеялся,типо я вообще до фига хочу..он считает видимо что 30 сек трепания единственного предмета возбуждения, известного ему, должно все уже заработать...у других же работает...это я такая вот непутевая...
во вторых, после таких прелюдий, которые я описала, меня нужно извините трахать не 2 минуты как у нас происходит....а хотя бы 15-20 минут....при этом не в полной тишине,а с возбужденными стонами и комплиментами в мой адрес, со страстью...с зажиманием моей попки в своих руках..с немного зажатой шеей иногда, с волосами намотанными на кулак..и т.д....я не могу раскрепоститься, если я не вижу того же возбуждения...да к тому же когда в глазах читается "когда ты уже там кончишь..." сильно отвлекает от дела...)
Сразу скажу, что у меня даже и в мыслях нет оставить как то своего любимого без должного кайфа...я всегда делаю ему эротический массаж, минет...мне нравится видеть его наслаждение,чувствовать....и у меня складывается впечатление, что такого ответного кайфа он не разделает...кунилингус он презирает,он ему противен...но через силу раз в три-четыре месяца он его все же делает(я при этом не могу расслабиться потому что знаю его отношение к этому, а хочется чтобы он растворился в занятии любовью как и я). при этом при всем, он меня уверяет что секс со мной его устраивает, и более того ему все очень нравится..я ему верю, потому как по его напряженному члену и быстрой эякуляцией все видно....
В общем, как вы поняли...я неудовлетворенная....но мужу изменять не хочу, я не смогу так жить..хотя и с его стороны я не вижу попыток что-то изменить....да и он мне это говорил.."что мне всегда будет мало...да и вообще как бы он ни старался все без толку"...хотя сразу скажу, долгих прелюдий с ним никогда так и не было...как и долгого полового акта....а смысл мне заводится, если он быстро заканчивает..а я потом весь день хожу с возбужденной киской....(девушки поймут, насколько это вредно... грозит заболеваниями малого таза)Что делать? подскажите пожалуйста!Едкие комментарии прошу не оставлять...как и нравоучительные...не тратьте свое время....
Xname999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 14:29   #2
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Что делать, что делать... отвечать взаимностью - лежать бревном, мастурбировать в душе, найти любовника, поменять мужа. С эгоизмом вы не сделаете ничего.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 20:06   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Эгоизм в 33 это скорее всего уже пожизненно.
Плюс к этому, судя по вышеописанному, у вас с мужем разные сексуальные темпераменты. "Умно" сказал, да? Это и так было понятно, просто констатировал.
Что делать? Полагаю, надо сказать прямо обо всём мужу, в том числе и о своей ежеразовой неудовлетворённости. И если вы не нимфоманка, то попросить, не умолять, не требовать, а именно попросить, чтобы он хотя бы один раз попробовал сделать всё так, как вы хотите, ну пусть на 2/3 от желаемого и непременно подлючить, скажем так дополнительный "антураж", то есть чтобы это был не будничный секс, а нечто особенное, типа романтИк, ну или что-то в этом роде.
Увидев полученный результат, он вполне может и задуматься, а не ухмыляться в очередной раз, если не дурак.
Ну, а если дурак, да к тому же эгоист, то вряд ли вам по пути.
А ещё есть специальные насадки, стимулирующие клитор при фрикциях.
И да ... определённые позы.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 17:34   #4
Хлоя
Гость
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Самый лучший город на земле...
Сообщений: 8
По умолчанию

А при чём тут эгоизм...может у вас просто разные темпераменты.
__________________
Уровень дофамина достигает максимума во время еды и секса, серотонина - при употреблении сладостей. Так что, если одновременно жрать шоколадку и трахаться, может разорвать от счастья. Берегите себя!
Хлоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 11:33   #5
LaskaM
Гость
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Согласна с предыдущим мнением. Возможно, дело в темпераменте.
LaskaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 16:20   #6
NeverMore
Частый гость
 
Аватар для NeverMore
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Dreamland
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NeverMore с помощью ICQ
По умолчанию

В темпераменте, внимании, желании идти навстречу, да и много еще в чем.
NeverMore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.