Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 23:28   #1
Anjela
Гость
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию секс после 50- и

В соседней ветке прочитала мнение мужчины, что от женщины зависит качество секса. В том числе и после 50-и. Моему супругу 50. Мне 46. В интиме все резко изменилось. Или я, может быть, долго не замечала.
Хочу выслушать именно мужское мнение. Что может сделать женщина, чтобы помочь наладить секс мужчине? А то много нас упрекают. А что конкретно мы можем сделать? Конкретно. Я бы сделала.
Подробности распишу в теме.
Anjela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 18:18   #2
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anjela
В соседней ветке прочитала мнение мужчины, что от женщины зависит качество секса. В том числе и после 50-и. Моему супругу 50. Мне 46. В интиме все резко изменилось. Или я, может быть, долго не замечала.
Хочу выслушать именно мужское мнение. Что может сделать женщина, чтобы помочь наладить секс мужчине? А то много нас упрекают. А что конкретно мы можем сделать? Конкретно. Я бы сделала.
Подробности распишу в теме.
насколько я поняла вы ищите ответ от мужчин кому за 50... увы на форуме тут таких нет...были но ушли... ))... у меня такая же разница почти как у вас...не совсем поняла вашу фразу "Или я, может быть, долго не замечала. "... как может женщина не заметит что у мужчины пропал сексуальный интерес к ней... скорее всего дело не его возрасте.. а в вас...спросите его напрямую что он хочет или почитайте литературу...у меня другая ситуация ))) муж с возрастом стал более ненасытнее...
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. "— Фаина Георгиевна
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 07:39   #3
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

* Что может сделать женщина, чтобы помочь наладить секс мужчине?*

Секс индустрия шагнула далеко. Возраст, конечно, вносит некоторые.. эм.. ограничения. Не в плане выносливости. Я сейчас про ограничения, которые в голове.
Сходите с мужем в секс-шоп. Хоть и в виртуальный. Выберите вместе игрушки, которые вам бы обоим захотелось попробовать.
Играть - это весело=) Даже взрослым и серьезным людям надо иногда отпускать тормоза. Включите фантазию.. Любая девиация...
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.