Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 20:53   #6
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Беременность не болезнь. Роды - естественный процесс к которому организм женщины приспособлен и не требует постоянного стороннего вмешательства (что чаще всего и вредит нежели приносит пользу). Нет в этом ничего такого, чтобы заставляло ложиться в больницу и собирать вокруг себя уйму людей. Это процесс интимный и чем меньше людей его наблюдают, тем лучше себя чувствуют мама и малыш. Нервов меньше. Хороший врач акушер с помощником и реанимобиль у подъезда - это все что требуется.

Про ощущения наверное надо узнавать у участников садо - оргий.
Лин, для меня было новостью, что такое существует - "Orgasmic Birth". Удивило прям. Интересная инфа. Я знаю, что сами роды могут быть без боли, это уже опосля схваток, но чтобы с оргазмом... впечатляет.

А на счёт родов дома, моя акушерка говорит так: дома у ребёнка свои родные микробы и потому ему легче приспособиться. Я сама дома рожала, с двумя акушерками. Роды принимала одна, вторая только присутствовала.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.