Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 19:09   #14
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Я бы создала еще одну комнату всего, наверное.
Одна - общая. Можно без всяких там модераторов - вот как сейчас есть. Как грицца, хотите - флудите, хотите - рекламьте. В общем, хоть виртуально поубивайте друг друга, всем начхать. Ибо вам так жить удобнее.
Вторая - с модерацией. Но исключительно для того с модерацией, чтобы не допускать туда "неадекват". Как-то - рекламщики, флудильщики, абсолютное хамло. Обиды и конфликты при этом - хоть на уровне весьма культурном, хоть на подзаборном матерном - чатовцы должны решать без участия модератора.
Можно даже типа как вип возможности , заплатил скажем 3-5 баков , и можешь создать свою комнату и сам там будешь удалять кого не нужно и пускать кого захочешь , тож прикольно !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.