Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 09:51   #14
Yunga
Гость
 
Аватар для Yunga
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Скажу как врач, что в этом деле, многое засисит от размера члена. Если член у твоего парня немаленький, то анальное отверстие надо тренировать самой. Рекомендую купить анальный фаллоимитатор или, на крайний случай, приспособить какой-нибудь не очень толстый предмет с гладкой поверхностью, но не более 2-3 см в диаметре, ну например, рукоять какого-нибудь кухонного прибора (но НЕ ножа и не электрочайника :-))). Только кончик и поверхность должны быть очень гладкими). Есть также множество способов, как изготовить такой предмет самой.
Нелишней бывает предварительная очистительная клизма.

Затем, все как при обычной мастурбации: нужно расслабиться, поиграть с клитором или другой эрогенной зоной до определенной степени возбуждения (при сексуальном возбуждении, анальный сфинктер расслабляется), обильно смазать имитатор и анальное кольцо жирным кремом или, еще лучше, любрикантом и осторожно ввести "фаллос".
Через некоторое время можно начинать двигать им в себе, а затем переходить на фрикции (когда начинать, ты почувствуешь сама)

При аккуратном и регулярном выполнении, попка скоро привыкнет, только наберись терпения.
Единственное, что нужно помнить: при форсированном введении слишком толстого предмета или члена (через боль), может привести к возникновению анальной трещины, что надолго отобъет всякую охоту на анальный секс. Такое, например, случается после приема "анестезирующих" средств, как алкоголь, наркота и т.д.
Yunga вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.