Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Нужен форуму еще один модератор.
Нужен 9 64.00%
Нет 5 35.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 14:55   #13
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
Exclamation Читайте посты целиком. И не только мои)

Цитата:
Сообщение от простоЛиА
Простите, но о каких войнах модераторов ведётся речь, если Вы не раз говорили о нынешнем модераторе только лестные слова, считая его самым достойным этой должности и самым справедливым?! А человек, соответствующий характеристике, которую Вы дали нынешнему модератору, просто не станет ни с кем воевать.
В том, что я тепло отношусь к Владимиру, нет никаких тайн. Могу прямо сейчас в очередной раз повторить прилюдно свои комплименты ему, если для вас это так важно.

Читайте посты внимательней - не только мои (вы, я так понимаю, в меня невольно влюбились, девушка, правильно?)), но и остальных форумчан - в том числе и посты Владимира, который собрался покинуть должность модератора. О чем, кстати, в посте, из которого вы взяли цитату, я упомянула) Но вы, конечно, не рассмотрели)

Пыс: Вов, вот и нашелся, наконец, человек, которому я глубоко несимпатична))
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.