Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 09:03   #23
Tashka
Житель X-Time
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei
Скажу так,секс без оргазма надоест.Рано или Поздно.Женщина не получает того расслабления,которое дает оргазм.Это тоже самое что раздразнить и не дать.И с физиологической стороны это вредно.Так как я не врач,то не буду вешать лапшу на уши,но смысл таков:Оргазм нужен.Так что пускай партнер постарается.Оргазма может достичь каждый,надо только найти путь.
Было у меня дело-Девушка НИКОГДА не испытывала оргазма.Я около двух часов потел,и так и этак,но в конце концов кунилингусом довел ее до оргазма. И ОНА БЫЛА ПРОСТО СЧАСТЛИВА.Так что процесс это одно,а оргазм это другое.
P.S.Не могут другие,попробуй сама.
На счет , что секс без оргазма надоест, с тобой соглашусь, так как уже писала выше своё мнение. А на счет кунилингуса - не факт, что кунилингусом ты довел девушку именно до вагинального оргазма, так как оргазм бывает ещё и клиторальный! А при куни в основном и происходит клиторальный оргазм, а это совсем другое.
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.