|
|
#51 |
|
Житель X-Time
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
|
ага, голь на выдумки хитра) захотел в анус, захотел промеж титек... лишь бы мозгу хорошо было!
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься... Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны! Иркутск-Байкал! Мы все тут! |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Гость
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 2
|
я парень и меня очень возбуждает с девушкой непробовал анал но очень хочу. но я хочу еще попробовать в пассиве....
один раз моя жена меня так ласкала пальцем очень понравилось. хочу знать ваше мнение это нормально для парня? |
|
|
|
|
|
#53 | |
|
Житель X-Time
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 129
|
Цитата:
а по поводу секса с девушкой.. ну есть у тебя жена - вот с ней и обсуди эту тему) |
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Житель X-Time
|
А вот по статистике только 3% женщин анальный секс действительно
приятен и они получают от него удовольствие... **************************************** Попа, знаете ли, призвана исполнять совершенно противоположную принятию и поглащению функцию!... Подобное не правильное эксплуатирование её [попы] может привести к полной дизориентации органа!!!
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going Последний раз редактировалось Chloe; 11.09.2006 в 05:32. |
|
|
|
|
|
#55 | |
|
Житель X-Time
|
Цитата:
..если есть желание, значит его надо удовлетворить. И ничего в этом необычного нет. Позволь своей девушке делать с тобой все что угодно. И сам подталкивай ее к исполнению своих желаний.
|
|
|
|
|
|
|
#56 | |
|
Житель X-Time
|
Цитата:
А по поводу того, что енто вредно...Ну млин, в маК то же ходить вредно, и ничего . Ходим , едим, живем
|
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Мастер
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
|
А если кто-то из дам и испытывает от этого оргазм, то только единицы
не забывай о том что многие при этом массируют клитор...поэтому почему бы и не кончить...
__________________
..презираю одиночество |
|
|
|
|
|
#58 |
|
Мастер
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
|
сразу же ввести порцию Мирамистина во влагалище, а мужчине в уретру. Всё это касается не только случайных, а и постоянных партнеров!!!
Хотя, опять же стою на своем - не надо проникать глубже... ![]() Удаленный Волгой ДжонниDepp [/QUOTE]ха ха ха я тоже была ею удалена... а у нас нет таких проблем мы просто потом моемся хорошо, хотя и нет "видимых загрязнений"
__________________
..презираю одиночество |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Мастер
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
|
ну вот собственно и добралась до личного высказывания!!!
когда занимаешься им..то все здорово классно ласки оргазм и т.д. толь ко вот потом ощущаеш несколько дней дискомфорт в туалет даже больно сходить..хотя не смотря на это я за разнообразие и иногда все таки позволяю себе расслабиться и по кайфовать потом по мучаюсь..а потом забывается и заново.. хотя заметила что если раз мужчине позволиш туда проникнуть то потом он за ради бога без разрешения будет лезть туда при каждом удачном случае, и если отказываеш, то он потом будет думать что притворялась чтохорошо...ну вообщем то им нас не понять ни когда до конца!!!
__________________
..презираю одиночество |
|
|
|
|
|
#60 | |
|
Житель X-Time
|
Цитата:
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going |
|
|
|
|