Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 00:33   #11
Верность
Гость
 
Аватар для Верность
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громовержец
Верность..
ты правильно думаешь. Ни к чему просто стоять спустя рукава, тут надо немного заняться мужем ))
Не думаю, что прошла любовь, не слушай это!!! поверишь в это, лучше не будет. Лучше сконцентрируй свое внимание на нем единственном. Не заостряй особо внимания на этом при нем, купи травяных капсулок, Тонгкат помоему называются, пусть попьет; возьмет несколько выходных или просто не переутомляется на работе.
Этого вполне может оказаться достаточно, и глазом не успеешь моргнуть, как к тебе вернется твой "мужчина" !!!
..а вот насчет похода к психологу, то вряди какой нормальный мужик к нему обратится...у вас же проблема не в отношениях все таки )))))
Подскажите а где можно купить эти травяные капсулки Тонгкат? А они правда такие целебные в этом плане? А как я ему их преподнесу, типа-вот на милый пей, а то мне секса хочеться? Хотя нужно попробовать, чем чёрт не шутит!!
Верность вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.