Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 09:25   #31
Калигула
Житель X-Time
 
Аватар для Калигула
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rita
я тож за то чтобы модеров почикали, смысла нет, хамы наглеют, нормальные люди с которыми поговорить можно считаются спамовцами и выкидываются из чата, браво браво!
Специально для Администрации сайта: мне очень нравился ваш чат, до тех пор пока там Зюзя меня по прихоти её удалила. Я не считаю что должна каждое хамство прощать и просто в игнор всех не поставить, иногда нужно ответить. А модер на то и модер чтобы в чате присутствовать а не залетать на минутку и на скорую руку выкидывать людей. А ежели модер иногда залетает так нафига он ваще нужен?
Не ты одна от неё пострадала уже!Я один из них который не за что страдаю от неё!Про неё много чего можно говорить,да не стоит она этого!Я вот масок в чате не одеваю и не прячусь за другими никами как многие это любят делать!Что на форуме,что и в чате взять!По поводу модеров в чате,они сами прячась за другими никами компосируют мозги всем!Есть малая единица только которые не скрывают своё лицо!Зюзю в отстой!!! Тебе респект!
Калигула вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.