Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 13:47   #27
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Моя главная мысль была в грехе, и почему женщинам изменять грешнее. Всего то.

Что такое женщина в истинном понимании? Это Наташа Ростова, или онегинская Татьяна. Другие не в моем вкусе. В таких женщинах какая то внутренняя сила, или тайна, и к ним немолимо тянет.

Кстати, а не перейти нам на "ты"? Все таки давно знакомы, и не первый год "дружненько так" общаемся.)))
Ну что тут ответить, если Вам как...мужчине ( ) удобнее думать, что ваша измена - вовсе и не грех, а шалость, то конечно, считайте и далее) Нет ли у Вас случайно зятя? Не вместе ли с ним Вы "бегаете налево"?))
Внутренняя сила есть у многих "типажей", просто тряпкой быть могут не все. Хотя и удобно плыть по течению.
Вот если бы с вашею любовью в комплекте шло еще и уважение - тогда да. А так - блядство, пусть и высокого полёта, основанное на личной удобной идеологии)
Называйте вещи своими именами!!!)
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.