|
|
#71 | |
|
Мастер
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
|
Цитата:
Реала мне хватает. Более, чем. Искать никого не намерена. Тоже в достатке. Для меня между реальным и виртуальным мирами - кардинальная разница. Это два разных мира. Что-то я привношу из реального в чат и форум. А что-то - и в жизнь из виртуального мира. Что-то... Себя. Времени сейчас меньше на "экзерцисы", но от этого, думаю, качество времяпровождения только выигрывает) А вот нарушение моих планов я не могу не воспринимать как вызов.
__________________
...нас ждут великие свершенья... |
|
|
|
|
|
#72 |
|
Мастер
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
|
P.S. У меня, конечно, тоже не скушный "контингент", но... То разнообразие психотипов и просто хороших Человеков, которыми, не побоюсь этого слова, блещет наш чат, даже в моей реальности нереально. Прошу прощение за тавтологию)
Мне не кто-то нужен. Атмосфера..)
__________________
...нас ждут великие свершенья... |
|
|
|
|
#73 |
|
Мастер
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
|
И, думается мне, недолог тот час, когда я соответствовать себе буду. А, следуя своему (не столь давнему открытию), /жду/
__________________
...нас ждут великие свершенья... |
|
|
|
|
#74 |
|
Мастер
|
Тиночка. Я тоже когда-то хотела, чтобы на этом ресурсе изменилось хоть что-то в пользу пользователей, то бишь нас. Но, сколько ни старалась... Изменения происходят не по каждому нашему желанию, а по действиям в глубоком закулисье, куда нам нет доступа (я сейчас о тех действиях, которые совершаются по "шкурным интересам" отдельных "звезд" этого ресурса). Что касается банов в чате - то тут все просто. Запущена программа банов более новой версии, чем сам контент. В результате чего идет несовместимость. Плюс - программа банит по IP-адресам. Соответственно, те у кого айпишник плавающий, после бана перезагружают модем и все окейно. Остальные остаются не у дел. Тиночка, это технические недоработки, которыми не занимаются а)потому что нет к этому интереса, б)кому-то это выгодно. А потому, нужно либо искать другие подходы к решению данной проблемы, либо, жить дальше. В реале, кстати, бесспорно жить лучше. Вот как-то так.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
|
|
|
|
|
#75 |
|
Мастер
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
|
Всё-таки Лена очень информированный человек, не перестаю удивляться.
|
|
|
|
|
#76 |
|
Мастер
|
Сарказм в данном случае не уместен.
Если я в чем-то не права, прошу прощения за лжеинформацию. А так же прошу предоставить достоверные сведения, касающиеся сей темы.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
|
|
|
|
|
#77 |
|
Мастер
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
|
Всем привет, братва, веселуха у вас тут, был вот седня в чате, в кои то веки) пообщался с народом, понимаешь ли, вежливые все такие) недолго правда общался, чиго зря чатлан пугать то) зашел вот на форум, а тут тема новая, почитал, заинтересовался, и самое обидное ни к кому ни придерешься) все правы, но каждый по своему)) что уже неожиданно))) Просто пипец, хоть вешайся.
__________________
В чем сила, брат?
|
|
|
|
|
#78 | |
|
Мастер
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
|
Цитата:
Неужели таки не нашёл к кому придраться))Теряешь ква-квааа-квалификацию)))) ![]() П.С. В чат вообще не тянет, благо есть замена Зашла вчера), под левым ником, как то не хочу под умой. Ну вот)) наехала какая то непонятно кто вообщем , то тёткой обзовёт то старухой))) к чему непонятно)) Ну я как человек темпераментый поругалась)) прям даж настроение повыслось))) Потом она меня каким то образом узнала)), кинулась с поцелуями выкрикивая моё имя в уменьшительно ласкательном))) Я естественно по наивности своей спрашиваю), а ты мол кто?)) Чего слышу в ответ))) усралась ты мне говорить кто))))) Ндааа, коры кароче)))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет… Последний раз редактировалось UMA; 10.04.2012 в 13:29. |
|
|
|
|
|
#79 | |
|
Мастер
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
|
Цитата:
Причем - полная... |
|
|
|
|
|
#80 | |
|
Мастер
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Вселенная пламенной Любви
Сообщений: 504
|
Цитата:
__________________
Выношу моск..) |
|
|
|