Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2007, 08:51   #11
NEW
Мастер
 
Аватар для NEW
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naughty
Мне тоже оральный секс очень нравится, то есть минет сильно заводит, люблю ,а вот от кунилингуса удовольствия не получаю. Большинству он, я так поимаю нравится, может делали мне его как-то не так? А муж, к сожалению, (грустно звучит, правда) прется от кунилингуса! А у меня, если процесс затягвается, просто желание пропадает.
А по поводу запретов и воспитания... Когда я собиралась со своим парнем первый раз сексом занятся, читала литературу , что бы так сказать "не ударить в грязь лицом", в одной книжке прочла, что слизистые гениталий намого "чище", конечно если человек здоровый., слизистой ротовой полости, где микробов огромное количество , И первый раз, кстати, мы оральным сексом занялись, правда начало было как в "Очень страшном кино" .Уговаривая себя, думала о фразе из книжки и о маминых словах: "все, что делается в постеле - все нормально, и запретов нет", вот только она имела ввиду постель после свадьбы, но это мелочи

А когда мой любимый меня языком ласкал мне это приятным с одной стороны казалось, с другой почему-то унизительным для него, и на следующий день с ним даже общатся не очень хотелось. Потом прошло, через неделю. У некоторых, видимо, не проходит. Не понятно откуда такие мысли берутся, мне, например их никто не внушал.
Девушка,правильный ход ваших мыслей.Я тоже так считаю,не по мужски как то, пи.........у лизать.И если женщина по настоящему любит своего самца,никогда не подсунет так делать,самой противно за него станет.В Германии,там все только ЛИЗУНЫ,там девки пищат,что трахать некому-мужиков не осталось.
__________________
Специалист тот, кто делает всё специально!
NEW вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.