Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 23:05   #10
Alexander_82
Опыт есть
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hochu Tebya
Не буду протестовать громогласно. Темперамент имеет значение! Но если женщине всё равно какая вокруг неё обстановка, какие ласки и знаки внимания, то это похоже на пофигизм в чувствах по отношению к вам. Ну не может женщина молча, совершенно без эмоций, получать оргазм. Не верю! Хорошо, что это исполнение долга происходит не два раза в неделю и под звуки гимна страны((( Бред, конечно! хотя...всякое бывает
Понятное дело, что много противоречий. Если с вами хоть что то ясно и понятно, то с вашей женой, явно, есть какая то недоговорённость. А в жизни она царевна - Несмеяна что ли? Правильно вам предлагают искусственно спровоцировать её уменьшением вашего внимания к ней.
Эксперимент с уменьшением внимания к жене проводил (писал недавно).
************
Так уже экспериментировал, не получилось, не дождался, пришлось самому инициировать.... Или два месяца было мало?
На вопрос о том, чего забыли о сексе, последовал ответ: "Так ты же занят был...", при том, что занят я был однозначно не более, чем в другие дни. А затем: "Так ты же ничего не говорил...".
************
Повторю эксперимент повторно, например, сейчас и когда вернусь с командировки (сейчас я в командировке)...
Alexander_82 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.