Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 01:35   #13
Sun_X_wind
Опыт есть
 
Аватар для Sun_X_wind
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕМИДА
в нынешнее время, как ни странно .. но праститутки могут быть исключительно безопастным методом ( всего лишь предположение) ибо как достаточно серьезно подходят к этой проблеме и постоянный котроль за состоянием здоровья просто лишний раз убеждает вэтом.
не сравни молодых девушек, которым искренне наплевать что на чреду связей, зачастую абсолютно не контролируемых, что на состояние здоровья... это уже подтвержденные факты... увы((
Ну разве можно верить человеку, который на мне зарабатывает деньги и говорит, что я здорова. Это все равно что прийти в магазин и спросить у продавца: "А арбуз сладкий?", и, не надрезав его и не попробовав, купить поверив продавцу. В наше время это чревато.
Sun_X_wind вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.