Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 02:07   #17
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию Женское доминирование в сексе!

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Не столько поставить, сколько приготовить такое "блюдо", чтоб у него желание еще раз его попробовать - отпало..памятуя поговорку о том, что зануде легче дать, чем объяснять почему ты его уже НЕ хочешь )))))))
Без ругани, без нытья, на сексуальной ноте - расстаться окончательно
Hе знаю наcчет утверждения "желание отпало".. раз он (Алкаш) пишет об этом .. значит он,, не забыл...о том что произошло.. значит... думает об этом,, возвращается... к той ситуации.... но я лично считаю что мужчины иногда мечтают отдать женщине право доминанта в сексе..это наверное предает какую то остроту самому процесу..даже некоторые позы,...типа "Аллюр".... позволяют женщине полностью владеть ситуацией,,, представьте себе.. этакую лихую наездницу,,,,на........ (ну вобщем все поняли на чем)..

Женщина ритмично двигается вперед-назад, представляя, будто скачет на коне....(различают четыре вида движения лошади, которые называются аллюрами: шаг, рысь, галоп, и иноходь.)

Сначала она начинает с шага (медленные движения... покачивая бедрами.. вперед... назад.. вперед,, назад.....), затем переходит на рысь (двигается в 2 раза быстрее.. приподнимясь и опускаясь), а затем на галоп (в 3 раза быстрее шага).

Но это еще не все: огромное удовольствие может доставить четвертый вид движений – иноходь. (иноходь считается неправильным (искусственным) аллюром, при котором лошадь как бы переваливается с боку на бок....).. женшина..нежно трется... своим самым нежным местом... о...........ммммммммммммммммм... а потом... начинаются безумные скачки и женщина кричит......«Но! Давай родной



Последний раз редактировалось Aziatka; 19.12.2009 в 02:32.
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.