Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 21:01   #20
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Это целая тема для разговора.

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
почему именно в левый?
смотреть лучше в переносицу, это позволяет контролировать, очаровывать и вводить в заблуждение сексуального партнера...
Дело в том, что для правшей ведущий глаз- правый. Для презентации власти, а следовательно, для пущей убедительности необходимо "пронзать" правый глаз. В моём случае (сам левша, да и подруга тоже) необходимо атаковать левый глаз.
Не я придумал физиологию (моё главное оружие в деле очарования, нет, не пикапа, а именно очарования, многие помнят красивую легенду про ТОГО Зенита? Только единицы из форумчан знают автора этого замечательного персонажа). Мне ли нарушать её правила?
Если наберусь смелости, и поддержит модератор, поделюсь поистине ценной информацией и изумительными по своей эффективности учебными материалами.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.