Цитата:
|
Сообщение от Сладкаясказка
Ну, может, я такая неправильная. Мне интересно, какие мысли у человека, насколько он мне созвучен. А уж внешность потом...Да вот, если бы ты фотку свою не прислала, я бы с пониманием отнеслась. И это никак бы не повлияло на моё желание с тобой общаться.
Ну, некоторые вот комплексуют из-за своей внешности, поэтому их решение прислать своё фото кому-то -это действительно, знак особого доверия. Ну, будто говоришь человеку:" Я тебе верю. Верю, что не начнёшь прикалываться, что я очкарик, не будешь тыкать пальцем, что я маленького роста. Не будешь говорить своей подруге в реале, мол бросай жрать, а то будешь толстой, как вот эта". Понимаешь, это лишь некоторые комплексы, которые странным образом преследуют людей в реале, и так не хочется тащить их в виртуальный мир.
|
я понимаю, - кстати, тоже раньше страдала подобным комплексом) к слову - для меня было всегда важно, чтобы человек изначально оценил "внутреннее содержимое", а только после - внешность. Только теперь и это уже совсем не важно)) Доверяя и открывая душу нужно всегда быть готовым к тому, что рано или поздно в неё могут плюнуть - в том числе и те, кому ты, по твоим словам, оказываешь "знаки особого доверия". Потому и пускай болтается в профиле, не жалко