Цитата:
|
Сообщение от ДикийАнгелЯ
может быть и утопия...но тем не менее...сравни...у татар есть своя республика, у Чуваш есть своя республика, у чукчей...даже у евреев в России есть своя республика. И в каждой республике есть свой президент, которого имеют право выбирать только они. А если выбирается президент всея России, то почему-то выбирают все. Не кажется это странным и неправильным???
По поводу создания Америкой Аль-каиды, по моему всем давно известно. И терракты в Нью-Йорке 11 сентября - это тоже дело рук американского правительства - это тоже давно известный факт.
|
В Чувашии не был, как дела у евреев тоже не в курсе, но что то с трудом верится, что там во власть выбирают только по национальному признаку, это нонсенс. По моему этого нет ни в одной стране мира, каждый гражданин своей страны, если имеет все документы удостоверяющие его принадлежность этой стране может выдвигать свою кандидатуру, пройдя предварительно соответствующие инстанции или голосовать за любого кандидата во власть. Это официально, другое дело, что безусловно скрытно ведется более активное лоббирование кандидатов во власть из представителей именно коренного населения страны, и у них больше шансов на успех.