Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 21:41   #6
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Милые дамы, всё намного проще

Сказки учат детей лежать в горизонтальном положении и ждать принца, который приедет на белом коне, разбудит поцелуем и увезёт в далёкий Париж, пардон, far, far away kingdom. В реале получается всё тот же Шрек и его болото.
Сказки учат терпению, труду, скромности (будь скромным и тебе простят, что ты существуешь). Что-то я не знаю ни одной женщины, которая дождалась того самого Капитана под алыми парусами. Каждая здоровая на голову женщина (а уж поверьте, я шелупенью брезгую, все мне знакомые дамы- воплощение идеала) твёрдо знает, что само приплывает только дерьмо, а за золотом приходится нырять.
Почему очень достойные, совершенно не глупые, состоявшиеся личности, очень привлекательные и сексуальные женщины, сидят дома и тискают клавиатуру, а тупые бабёнки, с которыми и поговорить-то не о чем, в это время охмуряют тех самых принцев, которых достойны первые? А потому, что вторые чётко знают:"Прижатую к дивану попу тискать никто не будет"
Милые дамы, пока вы меряете семь раз и прицеливаетесь отрезать, ваш лоскут уже в чьих-то руках!
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.