Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 23:45   #21
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Да ну куда нам до взрослых теть и дядь. У нас только модные тенденции в голове. А все от того, что мосх высох от Дома - 2.

Ну ты-то прекрасно понимаешь, что возраст тут ни при чем, и выпады "ты старик, поэтому не понимаешь !" и "ты малолетка, поэтому не понимаешь!" - ни для тебя, ни для меня, ни для Змея не являются аргументами. У тебя аргументы есть для родов вдвоем и ты не навязываешь свое мнение, я тоже лишь высказала свое и пример привела. Но мир не без добрых людей .....(с)
А вообще я за то, чтобы люди не навязывали свое мнение в вопросах, касаемых медицины. Это дело такое..чреватое (или радостное) не только вышеперечисленными примерами. В каждой паре разные ситуации, у мужа может в конце концов сердце оказаться слабое, причем слабое оно бывает аж с рождения ( это для тех, кто щас опять про возраст ляпнет )))
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.