Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Почему вы ходите (ходили) налево?
Пощекотать нервы, адреналин, что-то новенькое 2 6.00%
Не люблю жену, люблю другую 1 3.00%
Семейная жизнь дала трещину, какие-то проблемы 3 10.00%
Жена не удовлетворяет в постели 0 0%
Жена не хочет секса (или очень мало) 5 17.00%
Люблю двоих! 2 6.00%
Было дело, но не хотел, бес попутал 3 10.00%
Мне мало одной женщины, даже самой лучшей 2 6.00%
Для самоутверждения 0 0%
Другое (прокомментируйте, пожалуйста) 11 37.00%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 10:12   #11
Ircha
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Тень, спасибо за ответ.
Значит, всё-таки неоднозначно - не всегда это говорит о недостатках женщины.
Опять подчеркну, это я не себе доказываю, о нас я и так знаю. Это я просто В ЦЕЛОМ хочу картинку обрисовать.
Опрос, который я проводила среди близких мужчин в реале, показал: только 1 из семерых опрошенных винит жену (но при этом всё равно безумно любит). Остальным любовницы - просто в дополнение, а не в качестве замены из-за неудовлетворения.
Что касается меня - думала и анализировала я 8 лет назад, было бы глупо просто, без анализа, промолчать и забить. Естественно, в причинах разбираться я стала сразу же. И решила, что меня эти косяки не колышат, только потому, что меня устроили причины. И я не заметила противоречий между сказанными словами и поведением в семейной жизни. Поэтому верю.
Так что всё уже обдумано и проанализировано. Конечно, я не идеальна, что-то делаю не так. Что и как я делаю не так - я знаю, но к постели и левакам это моё "не так" не относится. Может, слишком самоуверенно будет звучать, но именно в постели самый праздник в нашей жизни, именно постель сглаживает все остальные "не так", и именно постель - то место, где нет никаких недоговорок, разногласий и недовольств. А то, сколь часто мы в ней оказываемся, несмотря на продолжительный стаж отношений - это подтверждает. Думаю, немногие могут похвастаться почти ежедневным качественным сексом (5-6 раз в неделю) с женщиной, с которой они прожили 10 лет.
Поэтому я на 99% уверена (на 100 нельзя быть увереным ни в чем), что в данном случае причина не во мне. Просто человек такой, разделяющий понятия "просто секс" и "секс как продолжение любви". Я тоже разделяю эти понятия, и за себя тоже не могу поручиться - пойду ли я налево. Если пойду - то не потому, что целенаправленно и обдуманно предаю мужа. А потому, что это разные понятия. Потому что простое физическое влечение - это совсем другое, чем любовь. И оно не умаляет моей любви к самому родному и лучшему на свете.
Поэтому я и могу его в этом понять.
Ircha вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.