Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 19:07   #21
Злюка
Житель X-Time
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сам По Себе
А ты пробовала себя делить?Я бы просто отдался бы сексу.
не-а... я ж и не саветую.....
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:28   #22
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сам По Себе
Теперь мы принимаем гостей,естественно, я стал Би.
тоесть гомосексулом стал
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:49   #23
ИРИШК@
Опыт есть
 
Аватар для ИРИШК@
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шаталин
А с юношей можете представить?
и с юношей не могу! бе-е!
__________________
Хочу ласкать тебя руками
И твои губы целовать
И бурным ласкам предаваться,
Хочу тебе себя отдать!
ИРИШК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:51   #24
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюка
у, я не знаю, как ваша девушка отреагирует, а я бы своему за такое предложение и волосюки последние повыдирала, и глазюки бы выцарапала! Конечно, че уж там - секс-игрушки не пробовали, порно в доме не имеем... Раскрепощеннее нужно в сексе быть, а не искать непонятные горизонты!
Пыс: ага, злюсь! и ответ чисто женский. а я на иное и не претендую)

Пробывала попробывать. Стало плохо еще на поцелуйном этапе. Мужчин этих с тех пор и видеть не желаю - противно думать даже.
Пыс: Ага, я закрепощенная и у меня сто тыщ мильонов комплексов. Но и предпочитаю все же отдаваться мужчине без остатка, а не пытаться разделить себя на всех.

запистелись вы дамачка))))
Не, ты просто не поняла. Пробовала я попробывать, когда мне семнадцать было, и это было двое парней из категории "хороший знакомый". Меня с ними чувства не связывали. Просто как-то получилось все спонтанно, из любопытства, можно сказать.
А вот если бы человек, с которым я прожила не один год, вдруг мне подобное предложил даже мельком - реакция бы моя была самой истерической. Может, еще хуже даже, чем описала.
Или ты по поводу закрепощенности-раскрепощенности?
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.

Последний раз редактировалось Мороженко; 14.01.2009 в 17:54.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:01   #25
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

чего вы ваще напали - пасть порву, моргала выколю, волосики повыдёргываю, рога пообламываю...... ...каждому своё....комплекс неполноценности в человеке выробатаетца.....
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:13   #26
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parenek25
Живем с девушкой более 5-ти лет, очень хочется разнообразить секс, она меня ревнует постоянно... У меня есть желание попробовать секс в троем (ММЖ или ЖЖМ) или четвером МЖ + МЖ, стоит ли мне предлогать это своей девушке? Мы довольно молодая пара (ей 21 и мне 25), дома даже порнухи нету, планируем купить, да и секс игрушки толком не пробовали кроме колец... Боюсь если заговорю с ней о свинге погонит меня метлой и посчитает извращенцем... Посоветуйте стоит предлогать или нет, так же напишите свое отношение, если бы вам любимый-ая такое предложил...
не слухай никого,хошь знач предлагай!в троем в пятером,да пох лишь бы хорошо было!еси девча у тя нормальная,поймет и заценит!
__________________
Лучше дев могут быть только девы,на которых исчо не бывал!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:37   #27
ВЮА
Гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем привет! Я новичок на Вашем форуме. Зашла не случайно, крик души заставил!
Предлагать или не предлагать секс втроем это зависит от каждого человека индивидуально, его воспитания и окружения.
У меня он случился!!! На днях под рождество.
Отмечали мы сей праздник у друзей на квартире: я с мужем и моя подруга тоже с мужем. Муж мой после выпитого ушел спать. Остались праздновать втроем и поднимать всякие темы. Тут моя подруга предложила попробовать секс втроем и начала меня целовать (так как мы дружим уже 12 лет для нас это не было сверхъестественным). В поцелуе начали раздеваться и приглашать мужа, тот глядя на нас уже завелся и тоже начал раздеваться. И тут началось, то-ли количество выпитого сыграло роль, но то что мы вытворяли на кухонном диване и как друг-друга ласкали - в пору порно-фильм снимать. Я боясь что проснется мой муж, предложила всех закрыться в ванной и там продолжить. Сказано-сделано. В ванной да и под струей воды... Мы с подругой друг-другу уделяли больше внимания, муж немного заскучал и решил перейти к активным действиям со своей супругой, но подруга предложила заняться ему эти со мной. Естественно что в порыве страсти начали мы это делать... На этой ноте хорошее заканчивается, подруга (как после выяснилось хотела проверить благоверного и меня) обиженно хлопнув дверью вышла из ванной, мы естественно продолжать больше не стали. Легли все спать, на утро обсудить это не могли т.к. был рядом мой муж. Итог: подруга и ее муж на грани развода (якобы из-за измены), в случившемся оба обвиняют меня, мол что это я всех разворотила, заставила, и на мужика лучшей подруги залезла. А то что в этом все охотно принимали участие как-то забылось. Теперь у меня камень на душе не могу ни есть ни спать ни работать, и еще страх, что об этом узнает мой муж, который строгого воспитания и на такое никогда бы не решился. Созванивалась с подругой хотела как-то разрулить ситуацию ведь 12 лет дружим, но та дала понять что видеть и слышать меня более не желает.
Вот такой печальный опыт и итог под прекрасный праздник Рождество.
ВЮА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:43   #28
boltun80
Гость
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

ВЮА! то что ты написала конечно жесть! но честно говоря я тебя не оправдываю,даже наоборот.но могла сама спросить подругу .
то что предложила она мужу, да ее вина(типичная женщина ),а предложила по тому что увидев тебя рядом с ним заревновала(задний ход вроде как и дашь уже),вот и предложила ему тебя, из-за того что она должна была что то сказать (заодно обвинить сразу мужа в том что он ...кабель...), видя такое дело, понимает что видеть этого не хочет (а деваться некуда было,раз согласились все вместе) . мужчина - товариЩь по сути похотливый(не успевший собразить и видимо плохо знающий свою жену), но тем не менее, если уж он полез на тебя...хотел попробовать, на глазах у жены (для экстравагантности отношений)....с разрешения её же. но видимо все таки не успел подумать основательно.
ситуация конечно веселая,виноваты все в сложившейся ситуации!ну особенно жена мужа (тофталогия блин) , сама и подставила мужа.
вы дорогой гость не пробовали себе представить своего мужа в такой же ситуации, когда соглашались на такое?и вообще это ко всем относится, прежде чем совершить секс в троем четвером, представьте себе это глазами своего основного партнера.
дело конечно каждого и мнения тоже разные.
от себя: попробовать хотелось,ну очень хотелось. после свадьбы такое желание отпало, представил это глазами (поставил себя на ее место) своей супруги, стало тошно, как ее представил с каким нить моим другом. но мечтания остались!но ни зачто не сделаю так!
советую в такие переплеты ни кому не попадать....хотя дело каждого индивидуально.
boltun80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:12   #29
ВЮА
Гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Мужа в такой ситуации представила, потом ревела втихаря по ночам. На самом деле его очень трудно представить в такой ситуации, он просто другой. А вот я как последняя тварь пока муж за стенкой мирно спит участвовала в трио. Не могу себе места найти. Еше очень боюсь, что если вдруг у них дело дойдет до развода (не дай бог), кто-то из них в отместку донесет ситуацию моему мужу, вот тогда и моей семейной жизни конец. Обращение к всем, прежде чем фантазии воплощать в жизнь, подумайте что жить потом с ними Вам в реальном мире с реальными людьми!
ВЮА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:17   #30
boltun80
Гость
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

в принципе думаю можно тему подвести к оперделенному итогу.
если попался - сам виноват
не попался - живи , радуйся что не попался, но осознавайте что всё могло и может рухнуть в малейший срок.вот.
boltun80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.