|
|
#11 | |
|
Мастер
|
Цитата:
ну так бросила жа! надеюсь насовсем Пы.Сы. а ваще вот гляньте)) http://www.youtube.com/watch?v=dXXaVdaRifU
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну захотеть и бросить это разные вещи. Можно хотеть сколько угодно, а организм пропитанный никотином требует свое. Сам бросал раза 4. Очень хочется бросить окончатено - не получатся никак.
|
|
|
|
#13 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Может не те способы выбирали ? Не пробовали табекс ?
|
|
|
|
#14 | |
|
Мастер
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Вы не правы. По вашему бросают только те у кого сила воли есть ? Так таких единицы, а бросают много людей. Потому и нужны препараты что бы можно было бросить спокойно и не насиловать свой организм. Я вот уже больше года не курю и не тянет совсем. Просто не хочется и все. Даже когда в компании выпиваем. Спокойно переношу когда при мне курят )
|
|
|
|
#16 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хотя может быть вам легче силой воли бросить, чем потратить немного денег и сделать все цивилизовано )
|
|
|
|
#17 |
|
Мастер
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
|
Aselman извините, но я с Вами не совсем согласен: для меня курение не столько физическая потребность, хотя когда надо решить сложную задачу - курево заставляет мозги ворочаться, а наверное более психологическая: когда ждешь, находишься на суточном дежурстве и т.д. - сигарета в зубах, вроде и время быстрее идет. Так что наверное самое главное твердо решить бросить, а каким образом - не важно.
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Мастер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
|
Цитата:
Когда ты видишь, что грудью кормит и затем бежит курить твоя жена или дочь.. Когда ты смотришь при ярком освещении на женщину и думаешь, что она тебе в мамы годится, а она твоя сверстница.. Когда каждый раз затяжной бронхит по 2 недели после элементарной простуды.. И когда набирается много таких "когда" - садишься и решаешь одну логическую задачу - когда, в какое время года, при какой интенсивности занятости и мотания нервов на работе ты все-таки сможешь собрать свою силу воли в кулак и идешь покупать этот табекс, прекрасно понимая, что это обманка и уррррааааааааааааа - ты уже 2,5 года не куришь..внешность и кожа - супер ! волос становится в 3 раза больше..от тебя пахнет духами, а не табачищем и зубки белые-белые..их уже не надо отбеливать у стоматолога... у меня всю жизнь была ОЧЕНЬ нервная работа, но после бросания курить ты понимаешь, что раньше просто ищешь себе отговорки и оправдания ..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять... Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.© |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Вот это правильно. Бросаешь когда уже понимаешь что всё, нужно и точка. И тогда уже находишь способ как бросить. Мне помог Табекс. Из всех способов которые пробовал - самый легкий.
|
|
|
|
#20 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я уже писал - желание есть, а вот не получается никак. Моет воли не хватает, может нервы не выдерживают..
|
|